• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Успешный рекрутер. Легкий способ заработать онлайн без вложений - Кор (2018)

  • Автор темы Jenia13
  • Дата начала
Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Успешный рекрутер. Легкий способ заработать онлайн без вложений
Автор: Татьяна Кор

Скачать Успешный рекрутер. Легкий способ заработать онлайн без вложений -  Кор (2018)


Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна и я работаю в интернете.
В самом начале моя деятельность в сети сводилась к заработку с помощью сайта AliExpress, но поняв, что в интернете можно с легкостью зарабатывать деньги я начала искать для себя и другие способы добычи денег из сети с минимальными вложениями или вовсе без них.
Я познакомилась с партнерскими программами и стала неплохо на них зарабатывать, создала свой YouTube канал, где делаю обзоры различных способов заработка, также создала группу ВКонтакте, где размещаю полезные материалы, касающиеся заработка в интернете.
Но тем не менее я продолжаю развиваться и искать все новые способы заработка в сети.
И вот недавно я нашла способ, который позволяет зарабатывать в интернете вообще без вложений при этом не создавая сайтов, не устанавливая какие-либо программы и не имея специальных знаний!
Этим способом я делюсь в данном курсе.

Продажник:


Складчина:
 
O

OksanaRoza

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, когда будет раздача курса, когда нужно вносить взнос?
 
Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, когда будет раздача курса, когда нужно вносить взнос?
Добрый вечер, у курс есть метки, будем снимать и патом будет раздача.
 
O

OksanaRoza

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Добрый вечер, у курс есть метки, будем снимать и патом будет раздача.
Но я так понимаю, что 100 % означает, что это скоро? 5 из 5 уже набраны. И ведь эти данные уже давно такие. Можете сказать, какого примерно числа состоится раздача?? Спасибо!
 
tatchin

tatchin

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
8
Оплатила ЯД, 13.10.2018г. 14.31 МКС, 28.00 руб.
Не понятно,где указывать присвоенный ник (41686): здесь или в платежке ,в которой нет строки для подобной инфы.
 
Сверху Снизу