• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ultimate AWS Certified SysOps Administrator Associate 2021 - Udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Ultimate AWS Certified SysOps Administrator Associate 2021
Udemy

Скачать Ultimate AWS Certified SysOps Administrator Associate 2021 - Udemy (2021)


Сертификация AWS Certified SysOps Administrator Associate - один из самых сложных экзаменов. Он отлично подходит для оценки того, насколько хорошо вы разбираетесь не только в AWS, но и в том, как его администрировать и устранять неполадки, что делает этот сертификат невероятно ценным для получения и прохождения. Будьте уверены, я сам прошел его со счетом 980 из 1000. Да, вы все правильно прочитали, я сделал только одну ошибку! Затем я хочу помочь ВАМ успешно пройти сертификацию AWS Certified SysOps Administrator Associate.
Важно! Настоятельно рекомендуется сначала пройти сертификацию разработчика или архитектора решений.
Это будет долгий путь, но сдача экзамена AWS Certified SysOps Administrator Associate стоит того!

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
Вот так подарок как раз хотел этот экзамен сделать. Его девовскиц курс брал и маниьбек сделал.
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
короче из всех уровня асоциат - сис опс самый сложный. он даже сложнее чем архит-р решений про и девопс про!

чтобвы знали что к нему надо готовица особенно !
 
Сверху Снизу