• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать ТС Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства. Торговля на Форекс - Дмитриев (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
ТС Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства. Торговля на Форекс
Автор Павел Дмитриев

Скачать ТС Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства. Торговля на Форекс - Дмитриев (2016)


Автоматический РОБОТ (Советник) Снайпер
Полностью Обновленный Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства

Минимум в 2 раза эффективнее проще и прибыльнее самой сильной системы Снайпер 3.0, теперь это единственная Бронебойная система от любых экономических ситуаций, с самыми минимально- возможными рисками, Выжимкой максимума прибыли и максимума точек входа, которые только может дать рынок и с Гарантией работоспособности не менее 5 лет!!!

И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! …Это Последний Поток Обучения и Последнее Обновление Системы! Дальше я расскажу почему… А сейчас…

В данном комплекте идут видео Снайпер 3.0 + Снайпер 3.2, сам советник с описанием и настройкой (видео + пдф) , психология и т.д.

Данный материал достался через третьи руки, поэтому за комплектность материала и работоспособность советника я не отвечаю. Используем материал как есть )))

Данный советник устанавливаем на одно окно. По умолчанию, стоят 2 пары валют, которые коррелируют друг с другом. Сделки будут осуществляться через pipstep для оптимизации работы советника существует также коэффициент перебивания. Советник оснащен take – profit, при достижении которого сделки закроются с прибылью. Советник Snipper довольно прост в использовании, более того вы имеете возможность сами залезть в код и все увидеть. Только в тестере пронаблюдать его работу не получится.
Snipper работает с любыми валютными парами, то есть это мультивалютный советник. Можно поставить разные пары в нескольких окнах. Однако не нужно выбирать слишком много пар, так как залог растет, а размер должен быть 1 к 500.

Некоторые характеристики советника:
вид советника: трендовый ;
торговое плечо: 1:500 ;
валютная пара: все ;
количество знаков: 4-5 значный ;
рекомендуемые брокеры: Forex4you, ИнстаФорекс, Робофорекс ;

Как работает форекс советник Snipper ?
Уникальность Snipper в том, что он не работает с индикаторами. Принцип работы советника предельно прост и сложен одновременно. Советник открывает четыре сделки по валютным парам евро/доллар (buy и sell), фунт/доллар (buy и sell). Далее по каждой паре , например, евро/доллар buy и фунт/доллар sell дает профит, которые форекс советник закрывает по take-profit.

Другие открытые сделки евро/доллар sell и фунт/доллар проигрывают, либо советник закрывает их либо перебивает и осуществляет закрытия profit-loss.
Стоит отметить, что take-profit в случае, когда одна сделка по евро/доллар и фунт/доллар, а profit-loss, когда 2 или 3 сделки уже висят.

Snipper работает автоматом как с 4-, так и с 5значными брокерами. Форекс советник Snipper настроен автоматом как на 4- так и на 5-значных брокеров. Pipstep равен значению take-profit, по мнению автора, тут еще можно доработать. В случае, когда закрывается одна из пар по take-profit, вторая сразу перебивает сделку. При желании, можно сделать свой pipstep у каждой пары, независимо от take-profit. Повторюсь, что код советника открытый.

Рекомендации по работе с советником Snipper
Нет необходимости сразу переходить на большой лот, сначала нужно в ручную растянуть сетку - ставим лот 0.01 и 3 перебивания с take-profit равным 10. Когда сделка перебита в третий раз, в новом окне ставим еще один советник с таким же лотом, но take-profit можно уже выставить 20. Это означает, что перебиваться последующие сделки будут через 20 пунктов и так далее.

Далее все будет работать на автомате, одни сделки будут проигрывать, а в другом окне советник будет работать в противоположную сторону. Второй советник идет по тренду и является помощником первому. Когда первый советник проигрывает, на другом советнике нужно выбрать обратную сторону.

Модификация советника Snipper
Этот советник имеет модифицированную версию, которая находится в нашем архиве. Его модификацию легко показать на примере ; первая валютная пара только покупает, а вторая только продает, это позволяет чтобы пустить советник по тренду.

Некоторые отзывы о советнике
• похоже это то, что давно искал
• прибыль уже больше убытков, торгую 2 дня
• да он практически идеальный

Тестирование советника Snipper
Здесь мы представим вашему вниманию отчет работы советника за сутки.
Прибыль составила 20 долларов, просадка - 25 долларов. При закрытии всех сделок совершенный объем будет примерно 0.7 лота. Но нет смысла закрывать сделки, так как цена может «топтаться на месте» и неделю, тогда мы будем получать прибыль, а просадка останется на этом же уровне.
Если хотите, чтобы сделки закрывались чаще, просто поставьте уровень take-profit меньше.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: чувак чуваков, leopold66, nicki, Evgen26, Максим!, Георгий19940419
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
L

leopold66

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
здравствуйте, если я оплачу про на месяц, я смогу скачать этот материал? и сколько это будет по обьему?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
здравствуйте, если я оплачу про на месяц, я смогу скачать этот материал? и сколько это будет по обьему?
Здравствуйте, подписка PRO на месяц даёт Вам доступ ко всем материалам на форуме в течении 30-и дней. Если Вам нужен доступ только к одной теме, то Вы можете приобрести Одноразовый доступ к 1 теме, стоимостью 195 р. Ссылка на данный материал рабочая, объем около 4 гб
 
L

leopold66

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте, подписка PRO на месяц даёт Вам доступ ко всем материалам на форуме в течении 30-и дней. Если Вам нужен доступ только к одной теме, то Вы можете приобрести Одноразовый доступ к 1 теме, стоимостью 195 р. Ссылка на данный материал рабочая, объем около 4 гб
Оплатил через Яндекс сегодня в 19.20
 
И

илгиз

Новичок
Сообщения
10
Лайки
3
кто как тогует какие результаты?
 
S

Skifforex

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
Раньше вторым торговал в плюс.Сейчас нет времени торговать, изучаю пока что.
 
K

koss888

Пользователь
Сообщения
43
Лайки
5
самый популярный советник в сети , единственное плохо что советник сам неторгует
 
7

7s7t7i

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Вторая и Третья части пишет ошибка пароля

Скачать ТС Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства. Торговля на Форекс - Дмитриев (2016)
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Вторая и Третья части пишет ошибка пароля
Здравствуйте, картинки загружаем напрямую на форум.
[faq=34][/faq]
С архивам все в порядке, читаем внимательно FAQ:
[faq=7][/faq]
Это один архив, разделенный на 3 части. Либо Вы разархивируете одну часть, без наличия других частей архив и софт ругается, либо у Вас старая версия архиватора, либо Вы не докачали архив, либо ввели лишний символ в поле "Пароль."
 
S

SSTonus

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Кто то торгует по данной ТС?
Есть результаты?
 
S

serega191094

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Планирую в ближайшее время ознакомиться. Думаю есть что то новое. Спасибо
 
Т

т пмобрм

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
какой пароль от zip архива
 
B

Bojar

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
6
Перестал работать советник.Кто нибудь знает почему?
 
S

Skifforex

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
Советник рисует тиу, сделок сам не открываетя, завтра посмотрю
 
E

Evgen26

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Дайте мне пароль от ZIP я что-то не могу найти под ссылкой.
 
E

Evgen26

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Перестал работать советник.Кто нибудь знает почему?
Привет! Подскажи, если можешь, почему робот снайпер не работает. Установил все по инструкции, но уже третий день ничего не происходит. не рисует и не открывает сделки, вообще ноль.
 
B

Bojar

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
6
Привет! Подскажи, если можешь, почему робот снайпер не работает. Установил все по инструкции, но уже третий день ничего не происходит. не рисует и не открывает сделки, вообще ноль.
я сам не знаю.
 
Сверху Снизу