1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать ТС Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства. Торговля на Форекс - Дмитриев (2016)

Тема в разделе "Форекс, трейдинг и инвестиции", создана пользователем Gustav, 18 ноя 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.774
    ТС Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства. Торговля на Форекс
    Автор Павел Дмитриев

fH5UyPYzd0Q.jpg

Полностью Обновленный Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства

Минимум в 2 раза эффективнее проще и прибыльнее самой сильной системы Снайпер 3.0, теперь это единственная Бронебойная система от любых экономических ситуаций, с самыми минимально- возможными рисками, Выжимкой максимума прибыли и максимума точек входа, которые только может дать рынок и с Гарантией работоспособности не менее 5 лет!!!

И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! …Это Последний Поток Обучения и Последнее Обновление Системы! Дальше я расскажу почему… А сейчас…

В данном комплекте идут видео Снайпер 3.0 + Снайпер 3.2, сам советник с описанием и настройкой (видео + пдф) , психология и т.д.

Данный материал достался через третьи руки, поэтому за комплектность материала и работоспособность советника я не отвечаю. Используем материал как есть )))

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    lufer, sampod и Znajka нравится это.
  2. leopold66

leopold66 Новички

Симпатии:
    0
    здравствуйте, если я оплачу про на месяц, я смогу скачать этот материал? и сколько это будет по обьему?

3. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.774
    Здравствуйте, подписка PRO на месяц даёт Вам доступ ко всем материалам на форуме в течении 30-и дней. Если Вам нужен доступ только к одной теме, то Вы можете приобрести Одноразовый доступ к 1 теме, стоимостью 195 р. Ссылка на данный материал рабочая, объем около 4 гб

4. leopold66

leopold66 Новички

Симпатии:
    0
    Оплатил через Яндекс сегодня в 19.20

5. илгиз

илгиз Новички

Симпатии:
    1
    кто как тогует какие результаты?

6. Skifforex

Skifforex PRO Unlimited

Симпатии:
    0
    Раньше вторым торговал в плюс.Сейчас нет времени торговать, изучаю пока что.

Загрузка...