• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тренинг переговорных навыков - Смирнов (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Тренинг переговорных навыков
Александр Смирнов/Василий Смирнов

Скачать Тренинг переговорных навыков - Смирнов (2020)


Блистательный и обаятельный Александр Смирнов (тот самый бывший спецназовец и бывший сотрудник органов) после проведения бесплатного вебинара по переговорам согласился провести тренинг!

В программе тренинга:
— Слои переговоров. Как стать круче любого переговорщика

— Роли в переговорах. Займи самую выгодную (и это не всегда доминирующая! Идеально подойдет женщинам)!

— Подготовка к переговорам. Как настроить себя на успех переговоров. Как собирать информацию, чтобы знать больше оппонентов.

— Акцентуация партнеров по переговорам. Как находить уязвимые психологические места и безнаказанно «выкручивать руки».

— Поведение в переговорах. Как держаться. Как себя вести. Как проявлять и проживать эмоции страха и стресса в процессе переговоров.

— Саморегуляция. Простые и действенные методики от офицера ГИБДД.

— Приемы переговоров. Что и когда делать. И зачем это нужно.

— Шлифовка мастерства. Как тренироваться. Что тренировать.

Для каждой темы будет домашнее задание, его разбор и проверка.

Старт 30 июня. Окончание 13 июля.

В 20:00 мск по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам (кроме среды и выходных, да).

Каждый эфир примерно по часу.

Количество мест: 50 человек.

Стоимость: 3500 рублей.

Если хочется индивидуальной работы в рамках тренинга (отдельные задания и их проверка, работа лично с Сашей): 15000 рублей (но таких есть всего три места, Саша очень загружен).

Курировать тренинг буду я лично. Так что всё будет в моих лучших традициях: кратко, сжато, системно, без воды, 134% пользы, проверка домашек и конечно же все записи по результатам тренинга.

Для записи и оплаты напиши Арине в Telegram или WhatsApp. После оплаты она добавит тебя в соответствующий закрытый телеграм-чат. Эфиры идут в программе Zoom (нужно будет скачать и установить заранее).



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу