• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Travel Essentials Collection Lightroom Presets - Homsy (2018)

Kristen24

Kristen24

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
35
Travel Essentials Collection Lightroom Presets
Автор: Lisa Homsy
Скачать Travel Essentials Collection Lightroom Presets - Homsy (2018)
Скачать Travel Essentials Collection Lightroom Presets - Homsy (2018)

Этот набор был разработан во время моих последних путешествий и вдохновлен некоторыми из самых уникальных мест в Доминиканской Республике, Монреале, Флориде и Нью-Йорке. В этом наборе вы найдете множество пресетов, подходящих для города, тропиков, заката.

6 пресетов состоят из: City Lights, Hawks Cay, Islamorada, La Taqueria, Montreal, Occidental, Oka, Wheatfields

Сочетание ярких и ненасыщенных тонов
Мягкая тень
Тропический закат
Город/ Городской
Путешествия / Стиль Жизни / Приключения
Совместимы с GoPro / Drone

Этот продукт совместим с Lightroom 4-6 и Lightroom CC. Они не будут работать с мобильным приложением. Предустановки Lightroom совместимы с фотографиями RAW и JPEG, но для достижения наилучших результатов используйте изображения RAW.

Продажник:

Скачать:
 
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
если JPEG без пересветов, то можно обойтись и без RAW. Эти пресеты подходят почти без дополнительных настроек.
 
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
Хочу дополнить: все же лучше обрабатывать именно RAW, как и рекомендует автор. Получается, гораздо лучше, чем JPEG. Но это, конечно, всего лишь мое собственное мнение. Тут еще и от самого исходника много зависит. Я, как правило, всегда чуточку уменьшаю экспозицию. Пересветы, даже незначительные, считаю браком. Раннее, как и писала, я попробовала эти предустановки с JPEG. Сегодня с RAW. Результат понравился больше. И с этим комплектом и другими наборами от Lisa Homsy. Большое спасибо за раздачу.
 
rrr777

rrr777

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
6
хорошие пресеты.. хотел бы их опробовать.
 
Сверху Снизу