• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Торты, знакомые с детства. Видео-рецепты - Крамер (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Торты, знакомые с детства. Видео-рецепты
Диана Крамер

Скачать Торты, знакомые с детства. Видео-рецепты - Крамер (2016)


Все мы помним торты и пирожные из детства. А некоторые даже и не помним, а только слышим от наших мам и пап, бабушек и дедушек. Почему спустя время не попробовать их приготовить и узнать, были ли они так хороши как говорят?


Программа мастер-класса:

- Торт "Птичье молоко"

Из всех созданных в Советском Союзе тортов с суфле именно «Птичье молоко» завоевал наибольшую популярность и признание. Изобрел его главный кондитер «Праги» Владимир Гуральник по мотивам конфет «Птичье молоко».

- Торт "Ленинградский"
Главное условие вкусного «Ленинградского» торта- это тонкие коржи песочного теста, которых должно быть не меньше четырех.
А во всем остальном- это очень даже несложный в изготовлении торт.

- Торт "Киевский"
Легенда о происхождении «Киевского» торта гласит, что однажды в киевской кондитерской пьяный кондитер забыл убрать приготовленные для пирожных яичные белки в холодильник и, вместо того, чтобы их выбросить, решил испечь из них торт.
Результат превзошел все ожидания и многие поколения советских командировочных, в обязательном порядке, везли из Киева домой этот прекрасный торт.

- Торт "Прага"
Для этого торта, уже в 80-х годах был придуман специальный бисквит, несколько отличающийся от классического варианта. Бисквит этот с большим количеством яиц и сливочного масла, за счет чего даже без пропитки этот вариант торта «Прага» получается нежным и достаточно влажным.

- Торт "Наполеон"
Рецепт домашнего пирожного или торта «Наполеон» имелся практически в каждой тетрадочке с рецептами всех советских домохозяек.
Во Франции (родине данного рецепта) пирожное «Наполеон» готовится исключительно с заварным кремом, но в СССР он практически не применялся, а заменялся на более калорийный и питательный советский масляный крем.

- Торт "Дамский каприз"
Всеми любимый медовый торт с масленым кремом.

+ бонус "Песочное кольцо с орехами"

Отличный полдник советского школьника или студента- это песочное кольцо с орехами.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
64rus1

64rus1

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
21
Не знаю как на вкус пока,но "профессионализм" зашкаливает ......
Дома с босыми ногами ..... ппц .....
 
M

Mogato

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
17
курс отличный. проходила его. автор объясняет все доступным языком и продукты для приготовления можно купить без проблем. Эти рецепты меня отлично выручают, когда не знаешь, что бы еще приготовить на праздник. Однозначно советую приобрести
 
Сверху Снизу