• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Торговля на новостях в профит (90%+)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Торговля на новостях в профит (90%+)

Плюсы стратегии:
- Тс не включает в себя ни единого индикатора;
- Точность сигналов (90% +).
- Простая в использовании;
- Стабильный доход;
- Ненужно сидеть мониторить график и ждать сигнала, т.к. Вы наперед знаете время входа;
- Можно составлять примерный месячный план (с обязательной перепроверкой).
Минусы:
- Это конечно же использование мартина, хоть и в 1 колено но присутсвует.(Но и без него никак)
- Количество сигналов. (В среднем 10 сигналов в месяц). (Хотя для меня важнее качество а не количество).

Отвечу сразу на некоторые вопросы:

- Нужно строго додерживаться правил;
- Да, этот винрейт с учетом мартина 1колена;
- Как подразумеваю я мартин в 1 колено: пример, делаю ставку 10, закрываюсь в минус далее делаю ставку 20(в моем понимании это 1 колено), и по стратегии дальше одного колена не дохожу;
- Как стратегия покажет себя на форексе и подойдет ли она вообще для форы - я не знаю.

Стратегия основана на: 2х валютных парах, некоторой статистике, определенном тайм фрейме, определенных новостях + конкретному времени входа в сделку, без использования индикаторов. Только рынок, новость, и Вы.) Так что ни трансляции ни скринов ни видео торговли предоставить не смогу, в связи сохранения кофиденциальности данных о стратегии до момента покупки. Прошу меня понять.

Цена: 200 $ Бесплатно


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Fin
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
kingdan

kingdan

Unlimited
Сообщения
81
Лайки
56
Да на новостях можно хорошо поднять бабла. Я за две недели сделал 600% прибыли и не одной убыточной сделки!:wiiiiink:
 
C

CLTrader

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
2
Да на новостях можно хорошо поднять бабла. Я за две недели сделал 600% прибыли и не одной убыточной сделки!:wiiiiink:
И тоже с использованием мартина, как автор данной методики?
 
S

Sage777

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
14
Так тут бинарные опционы, насколько я понял, а не торговля на форексе...

Потестировал на графике - система серьезно не дотягивает до 90% в плюс. Проблема с идентификацией временного пояса, зимнего и летнего
 
Последнее редактирование модератором:
Vadim&

Vadim&

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
9
Да на новостях можно хорошо поднять бабла. Я за две недели сделал 600% прибыли и не одной убыточной сделки!:wiiiiink:
В стратегий время +2 часа от какого времени? По гринвичу? Если там написано в стратегий время до какого торгуем, значит торгуем по его часовому полюсу?
 
kingdan

kingdan

Unlimited
Сообщения
81
Лайки
56
не посоветуете какой-нибудь вводный курс здесь? для техو кто про мартина слышит в первый раз
Мартингейл или усреднение это простое умножение обычно на 2 при проигрыше. Погуглите это всё в свободном доступе
 
kingdan

kingdan

Unlimited
Сообщения
81
Лайки
56
В стратегий время +2 часа от какого времени? По гринвичу? Если там написано в стратегий время до какого торгуем, значит торгуем по его часовому полюсу?
Я не скачивал стратегию, поэтому не могу помочь
 
Сверху Снизу