• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Техника СКАНФ. Метай ножи без оборотов! Юрий Федин

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221

Юрий Федин - Техника СКАНФ. Метай ножи без оборотов!

Меня зовут Дмитрий Литвак, я занимаюсь венчурным бизнесом, руковожу клубом "Московский предприниматель" и при этом большой любитель холодного оружия. Особенно мне нравится метание ножей.

Мой старый товарищ, Андрей Шевченко, однажды рассказал, как именно он добился руки и сердца своей супруги Натальи. Дело было давно, крепыш-морпех Андрей после армии обдумывал житье-бытье, регулярно прерывая эту нудную процедуру вылазками на летнюю природу с друзьями-подругами.

На сероглазую волейболистку Наталью глаз был им положен еще до службы, но не срослось… И вот, веселая компания резвится на озерном бережке, а Андрея тем временем развели на предмет похвастаться морпеховскими умениями.

Кирпичей не было, и воину были вручены ножи и прочие имевшиеся острые предметы, кои наш герой довольно эффектно метал в толстый сосновый ствол.

Ну не мог он знать, что на некоторых девушек мастерское метание ножей оказывает влияние, прямо скажем, завораживающе-возбуждающее. Да, есть такое дело. На том Наталья и погорела, о чем парочка, растящая двух пацанов-погодков, не жалеет.

Так далеко и без оборотов?! Но как?...

"Эх, приятно засандалить пяток ножей, да со всей дури, чтобы черта с два вытащить. А у тебя, Димыч, я вообще не понимаю как ножи летят, не вращаясь. Ни замаха, ничего, откуда такая мощь удара, непонятно" - говорит мне иногда Андрей. Особенно, когда видит авторучки, пробивающие жестяные банки.

Это обычная реакция всех, кто видит технику СКАНФ в действии. Представьте: вы стоите перед деревом, отводите руку с ножом назад, и… рука там, сзади и остается, а нож почему-то вонзается так, что не сразу извлечешь. "Но как?!" - это обычный вопрос.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу