• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Теория чисел - Udemy (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.516
Теория чисел
Number Theory
Udemy

Скачать Теория чисел - Udemy (2020)


Добро пожаловать на курс теории чисел, который лучше называть «Высшая арифметика» или «Королева математики». Этот курс поможет вам освоить фундаментальные темы теории чисел.

Теория чисел - это изучение закономерностей, отношений и свойств чисел. Изучение чисел является отчасти теоретическим, а отчасти экспериментальным, поскольку математики стремятся открыть увлекательные и неожиданные математические отношения и свойства. В этом курсе вы изучите некоторые из этих увлекательных математических соотношений и свойств, а также изучите важные темы, лежащие в основе математики, информатики и многих других дисциплин.

Я знаю, что визуально видеть решение проблемы - самый простой и прямой способ для ученика учиться, поэтому я разработал курс, помня об этом. Материалы представлены в основном в виде видео, чтобы облегчить понимание сложной темы. Более подробная информация об определенных уроках представлена в текстовых файлах, чтобы предоставить больше объяснений или примеров. Курс преподается на простом английском языке, без туманных, сложных математических жаргонов, и это помогает студенту усвоить материал, а не зацикливаться на красивых словах.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу