• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Тайский рефлекторный массаж стоп - Мочульский (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Тайский рефлекторный массаж стоп
Автор : Мочульский Михаил

Скачать Тайский рефлекторный массаж стоп - Мочульский (2018)



На мастер-классе Вы узнаете:
Эта процедура, без преувеличения, во многом уникальна!В чем же ее уникальность?
  • Во-первых. Научиться делать этот массаж может практически любой человек - не обязательно быть профессиональным массажистом! У меня учились и врачи, и косметологи, и массажисты, и студенты, и даже домохозяйки! В Таиланде этот массаж очень любят и умеют делать практически в каждой семье!
  • Во-вторых. При всей своей простоте - это крайне эффективная лечебная методика, которую с конца 40-х годов взяла на вооружение даже современная медицина - при всем ее насторженном, мягко говоря, отношении к целительству и народным средствам. Из этого даже выросла целая отрасль медицины - рефлексотерапия. И лечит она , зачастую, такие застарелые хронические недуги, которые не подвластны уже ничему другому.
Хотя и в качестве процедуры релаксации, снятия усталости и нервного напряжения, да и просто для удовольствия - весьма и весьма эффективна!
  • В-третьих. Перечень противопоказаний к этому виду массажа - минимален! Его можно делать практически всем - от детей и до глубоких стариков, причем даже тогда - когда никакой другой вид массажа , по медицинским показаниям, уже делать нельзя!
В моей практике были такие случаи, - массажу учились люди просто чтобы иметь возможность хоть как-то помочь своим престарелым родственникам.

Продажник:

Берем:
 
Сверху Снизу