• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Своя рассылка в интернете

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Своя рассылка в интернете

Тренинг "Своя рассылка в интернете" от Юлии Волкодав

Тренинг состоит из 3-х дисков:

Технические моменты
Творческие моменты
Коммерчиская состовляющая

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Aount

Aount

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
4
ТС спасибо, интересно что лучше и эффективней просто авторская рассылка или спам-рассылка?
 
Последнее редактирование модератором:
Ynna

Ynna

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
3
ТС спасибо, интересно что лучше и эффективней просто авторская рассылка или спам-рассылка?
спам вобще мало эффективен, только в некоторых случаях от него можно добиться результата
 
Последнее редактирование модератором:
Aount

Aount

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
4
Ну почему мало эффективен. Я бы сказал наоборот,даже очень.Смотря какой проход в инбокс.
 
Последнее редактирование модератором:
Ynna

Ynna

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
3
Ну почему мало эффективен. Я бы сказал наоборот,даже очень.Смотря какой проход в инбокс.
Да потому, что СПАМ - я интересуюсь например мотоциклами, а ты мне про велосипеды лучшие предложения присылаешь - просто отмечаю на удаление!
Но бывает на некоторые и смотрю, но этот % очень таки маленький
 
Последнее редактирование модератором:
Aount

Aount

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
4
Я тебе еще раз повторяю,ты интересуешься мотоциклами,а кто-то велосипедами. И спам-рассылку делают миллионными тиражами и если хороший пробив инбокс то всегда найдется не один человек который интересуется велосипедами. Люди на спаме за три месяца на 3-х комнатную квартиру подымали. Ну правда при наличии определенного софта,знаний и финансов.
 
Последнее редактирование модератором:
Ynna

Ynna

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
3
Я тебе еще раз повторяю,ты интересуешься мотоциклами,а кто-то велосипедами. И спам-рассылку делают миллионными тиражами и если хороший пробив инбокс то всегда найдется не один человек который интересуется велосипедами. Люди на спаме за три месяца на 3-х комнатную квартиру подымали. Ну правда при наличии определенного софта,знаний и финансов.
Смотря что рассылать!
Если чьи-то портянки рекламируешь за % и правилами запрещен СПАМ, то тут как не крути законно все-таки надежнее!!!
И опять же СПАМ без наличия определенного софта, свежих баз (желательно нужной тебе тематики), знаний и прямых рук - не эффективен!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Sotka

Sotka

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
Вот здесь товарищ пишет про свой софт по спаму, что бы можно было представить сколько нужно и чего.


Для успешного старта, не мало монеток нужно, ну и голова естественно.
 
Последнее редактирование модератором:
Aount

Aount

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
4
Вот здесь товарищ пишет про свой софт по спаму, что бы можно было представить сколько нужно и чего.


Для успешного старта, не мало монеток нужно, ну и голова естественно.
Я если чесно там цен не увидел,там я так понял вся инфа в закрытом разделе. Если не секрет сколько стоит доступ?
 
Последнее редактирование модератором:
Sotka

Sotka

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
Я если чесно там цен не увидел,там я так понял вся инфа в закрытом разделе. Если не секрет сколько стоит доступ?
Не знаю,там при регистрации аська админа есть,можно спросить.
Но на сколько я помню (как то было общение с автором),то для более менее успешного старта(помимо покупки доступа на форум, не знаю правда,нужно это или нет),
нужно около 1000 $ , это аренда софта автора, расходники(сервер,мыла,домены,прокси и прочее) ну и наверное поддержка.
В общем, не дешёвое удовольствие.
 
Последнее редактирование модератором:
Nikodim

Nikodim

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
4
На античате есть товарищ, делающий довольно доступные email рассылки с хорошим инбоксом + возможность обучения (200 баксов вроде). Интересно было бы почитать его информацию, если бы такая тема тут появилась. В складчине например.
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
Один из способов при рассылке давать бесплатные плюшки,ориентированные на большинство аудитории!Чтоб получить подарок нужно оставить контакты,человек получая "плюшку" становится подписчиком-профит!!!Это конечно слишком упрощенная схема,но смысл понятен!
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Inozemtsev

Andrey Inozemtsev

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Как раз сейчас создаю свою рассылку на Джастклике.... По поводу что эффективней спам или своя рассылка смотря какие преследуются цели...
 
Последнее редактирование модератором:
CaIIIkaaa

CaIIIkaaa

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
2
Респект! Многие пишут, что тупая - а мне нравится, для новичков очень подробно с самого нуля все объясняет.
 
Последнее редактирование модератором:
Медведь

Медведь

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Как раз сейчас создаю свою рассылку на Джастклике.... По поводу что эффективней спам или своя рассылка смотря какие преследуются цели...
Разве цели у спам рассылки и у рассылке по своей базе не одна цель?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу