• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Свобода от паразитов 6.0 - самый востребованный курс - Компаниец (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
"СВОБОДА ОТ ПАРАЗИТОВ" - самый востребованный курс, из цикла курсов по питанию
Дмитрий Компаниец

Скачать Свобода от паразитов 6.0 - самый востребованный курс - Компаниец (2016)


Жить для себя, а не для паразитов:
Паразиты часто просят пищу, заведомо вредную для нас, но сила их столь велика, что часто мы думаем, что это наше желание и спешим его утолить. Но согласитесь, вряд ли вашему Телу нужен тортик, да еще и перед сном.

Курс "Свобода от паразитов" это не просто набор обычных и банальных чисток и историй. О нет!
Здесь и чистки всех мастей, здесь и проработка характера и мыслей (которые собственно и притянули этих "друзей" в нашу жизни. Здесь и методы влияния на паразитов с помощью энергетики! Вообщем тот арсенал, который здесь есть, способен подарить вам шикарную безпаразитную жизнь.

Начните жить для себя, а не для паразитов!

Без сложностей:
Часто люди видят сложные чистки с кучей этапов, с клизмами и грелками.. Оставьте это в прошлом. Все это будет сильно бить по организму. Вы хотите эффективности? Отлично! Мы за естественные методы чистки, которые реально эффективны и при этом не наносят вреда организму.

Преимущества обучения онлайн:
  • Онлайн курс, это удобно, ведь Вы не привязаны к месту и времени.
  • Задания в видео и текстовой форме всегда под рукой и Вы их можете пересматривать столько раз, сколько Вам потребуется.
  • С Вами участвуют другие люди и при обмене опытом Вы получаете огромное количество ценных знаний!
  • Обучение дешевле (если Вам это актуально), чем в живую.

На курсе:
  • Чистки от паразитов органическими веществами.
  • Изменение характера, что был первопричиной появления паразитов.
  • Чистки с помощью мыслей и энергетики - они Вас точно удивят своей результативностью.
  • Дорожная карта и план действий, рассчитанный на месяц.
  • Восстановление благостной симбиотной микрофлоры.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Очень интересный, систематизированный труд! Лаконично и системно приводят к пониманию, КТО управляет нашими пищевыми пристрастиями. А также даны простые рекомендации, как скорректировать свое питание, чтобы кормить себя, а не тех, которые внутри сидят и управляет!
Мы не можем воевать с паразитами пилюлями, их возможности к адаптации значительно превосходят человеческие возможности. А вот создать невыносимые условия для их жизни легко...
Очень интересный труд! Рекомендую!
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Некоторые валят на паразитов все изъяны тела. А как же гормоны и клеточное питание? Той пищей, которую мы едим, мы не кормим клетки тела, как следует, потому что даём организму то, что клетки никогда не накормит. Или не даём достаточно чистой воды....Из-за этого создаётся банальная ситуация: Клетка постоянно голодная, постоянно стимулирует выделение грилина (гормона голода), из-за чего человек постоянно хочет есть. А валят всё на паразитов... Да ещё типа они управляют. Накормите сначала клетки тела, напоите достойно, и удивитесь, что все пищевые пристрастия сами собой нормализуются.
А паразиты они всюду и везде. Причём совершенно различные. Только почиститесь, на освободившееся место новые занесутся. И недели не пройдёт. Вечно очищаться будете?
 
Таис

Таис

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
8
Клетка постоянно голодная, постоянно стимулирует выделение грилина (гормона голода), из-за чего человек постоянно хочет есть. Вечно очищаться будете?
Стандартная клетка организма не стимулирует выделения гормона, за гормоны отвечают целые системы, которые двумя словами не опишешь, а конкретно гормон грЕлин синтезируется уже как конечная стадия этого процесса очень ограниченным количеством конкретных клеток ЖКТ, и отвечает грелин в том числе и за стремление познавать новое, обучаться, развиваться.
 
Сверху Снизу