• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Super лицо 2.0 - Бурдюг (2019)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Super лицо 2.0
Анастасия Бурдюг

Скачать Super лицо 2.0 - Бурдюг (2019)


Этот курс специально для тебя разработала Анастасия Бурдюг, лицензированный тренер по гимнастике для лица и автор самого популярного в Европе антивозрастного курса "SUPER Лицо" (более 20 тысяч участниц старше 25 лет).

КАК ИЗМЕНИТСЯ ВАШЕ ЛИЦО В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАНЯТИЙ:

ПОСЛЕ НЕДЕЛИ
сокращение морщин
уменьшение отечности
глаза раскрываются
лоб поднимается

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ
изменение мимических привычек
улучшение состояния кожи
уходит второй подбородок
черты лица становятся мягче

СПУСТЯ ПОЛГОДА
очерчиваются скулы и подбородок
увеличиваются глаза
уменьшается нос
уходят возрастные изменения

ПОСЛЕ ДВУХ ЛЕТ
возрастные процессы затормаживаются
черты лица преображаются
фейсфитнес становится стилем жизни

ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
БОЛЬШИЕ ГЛАЗА Специальные упражнения для век сделают глаза распахнутыми и выразительными.
ГЛАДКАЯ КОЖАУ странение несовершенств кожи и идеальный овал лица.
ПУХЛЫЕ ГУБЫ Приподнятые уголки губ и естественная полнота. Эффект как от ботокса.
АККУРАТНЫЙ НОС Нос становится уже и гармоничнее выглядит на лице.
ГЛАДКАЯ КОЖА Устранение несовершенств кожи и идеальный овал лица.
ОЧЕРЧЕННЫЕ СКУЛЫ Яркое скульптурное лицо без филлеров.
ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА Красота и свежесть без косметики и специальных средств.

СИСТЕМА КУРСА.

ВИДЕОУРОКИ — 3 НЕДЕЛИ.
курс это комплекс видеоуроков, содержащий 20 упражнений для проработки всех мышц лица и шеи.
Вы сможете заниматься по курсу на сайте в любое удобное для тебя время.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
I

Inessa’s

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте,у вас написано, что один продукт можно скачать бесплатно. Я к сожалению не могу это сделать, можно узнать почему?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте,у вас написано, что один продукт можно скачать бесплатно. Я к сожалению не могу это сделать, можно узнать почему?
Здравствуйте, у нас можно скачать бесплатно не один продукт, а все темы, которые находятся в разделе "Информационные продукты", как это сделать можете посмотреть здесь:
[faq=8][/faq]
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Если говорить о Насте, то да - выглядит она, точнее кожа лица ее - достаточно неплохо, неплохо для своих лет. Но скорее всего это генетика и здоровый образ жизни + механический либо лазерный пилинг и правильный уход же за кожей. Кожа теряет коллаген с возрастом - И причем тут мышцы? Можно привести цитату из анекдота: " Уймись, отрок, так ты мне на херу всю физику построишь... ".
 
watercolor_girl

watercolor_girl

Пользователь
Сообщения
105
Лайки
292
Если говорить о Насте, то да - выглядит она, точнее кожа лица ее - достаточно неплохо, неплохо для своих лет. Но скорее всего это генетика и здоровый образ жизни + механический либо лазерный пилинг и правильный уход же за кожей. Кожа теряет коллаген с возрастом - И причем тут мышцы? Можно привести цитату из анекдота: " Уймись, отрок, так ты мне на херу всю физику построишь... ".
Пробовала ее методику на протяжении месяца, после был перерыв полгода. И очень многие меня спрашивали: «что с мои лицом? Делала ли я какие-то процедуры». Через полгода эффект прошёл, буду опять пробовать делать массаж ‍♀ ежедневно
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Пробовала ее методику на протяжении месяца, после был перерыв полгода. И очень многие меня спрашивали: «что с мои лицом? Делала ли я какие-то процедуры». Через полгода эффект прошёл, буду опять пробовать делать массаж ‍♀ ежедневно
тут главное регулярность :)
 
Сверху Снизу