• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать SUNBRILLIANT Бодифитнес - Гармония и красота женского тела - Империя технологий (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
SUNBRILLIANT
Бодифитнес - Гармония и красота женского тела
Автор: Империя технологий
Скачать SUNBRILLIANT Бодифитнес - Гармония и красота женского тела - Империя технологий (2016)

Уникальная программа для работы со своим телом, теперь в новом формате - видео программа!

Тройное воздействие программы - это мощный эксклюзивный поток информации для вашего сознания и подсознания!
Новейшая разработка, ничего подобного никогда не было!

+Лечение цветом
+ Суггестивные формулы закодированные в видео
+ Суггестивные формулы закодированные в звук

Фон программ: · Trance-Ambient-1 · Trance-Ambient-2 · Chillout Music-2 · USSR electronic music-2 · Шедевры мировой классики · Природа · Океан

Спойлер: Состав начинки:

Версия программы только для прекрасной половины человечества, кто желает стать привлекательной и спортивной без физических изнуряющих тренировок! Так же программа избавляет от лишней массы тела, сжигает жир, развивает силу, выносливость, гибкость, бодрость, активный образ жизни, здоровый образ жизни.

Программа прокачивает женские мышцы, которые можно развить и придать форму, примерный состав начинки:
- передняя дельтовидная мышца плеча;
- бицепс, передняя часть руки;
- грудные мышцы;
- квадратная поясничная мышца;
- подвздошно-поясничная мышца;
- бицепс бедра, задняя поверхность бедра;
- приводящие мышца (внутренняя поверхность) бедра;
- икроножные и камбаловидные.
- задняя дельтовидная мышца плеча
- трицепс, задняя часть руки
- ромбовидная мышца спины
- прямая мышца живота
- ягодичные
- квадрицепс, передняя поверхность бедра
- отводящие мышца (боковая поверхность) бедра
- передняя часть голени.
- мышцы пресса

Продажник:

Скачать:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
на видео коренастые тети жмут всяческое янское железо, никаких тебе балетных мышц и калланетики ))
я из названия уловила только слово "фитнес", а то что "бодифитнес" значит бабцы-качки, я не знала. послушала 2 раза, что-то стремновато стало. наверно так специально сделали по принципу "проси больше т.к. получишь меньше", но я в смятении ))
 
Сверху Снизу