1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина - Швейковский (2015)

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем dmitriy.ilin, 29 дек 2016.

1. dmitriy.ilin

dmitriy.ilin Пользователь

Симпатии:
    108
    Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина
    Автор: Ян Швейковский
    2.0.png
    Если вы планируете открыть свой интернет-магазин или совсем недавно его запустили и пока у вас "глухо" с продажами. Если вам нужен план на ближайшие месяцы и понимания на чем стоит сконцентрировать свое внимание в первую очередь. То этот шаблон для вас.

Я опишу запуск магазина в условиях, когда у основателя очень ограниченный бюджет или его совсем нет. Я расскажу про некоторые технические аспекты разработки с позиции владельца магазина, когда вам надо понимать, какую выгоду/убыток принесет наличие/отсутствие той или иной функции.

Этот шаблон поможет вам сэкономить без потери качества и знать какая "экономия" в итоге выльется в более высокие затраты в будущем.

Обо мне
    Меня зовут Ян, и я очень давно начал изучать веб программирование. В 2009 году основал свою студию по разработке сайтов. Работал сначала один и делал все начиная от дизайна до полного запуска проекта. На данный момент моя компания VJ Studio работает уже 5 лет и является "хлебом" для меня и моей семьи. За все время работы мы разработали большое количество интернет-магазинов разной тематики для наших клиентов. На основе этого опыта и был написан данный шаблон.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2017 в 05:10
    Gustav нравится это.

Загрузка...