• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина - Швейковский (2015)

D

dmitriy.ilin

Пользователь
Сообщения
78
Лайки
160
Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина
Автор: Ян Швейковский
Скачать Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина - Швейковский (2015)

Если вы планируете открыть свой интернет-магазин или совсем недавно его запустили и пока у вас "глухо" с продажами. Если вам нужен план на ближайшие месяцы и понимания на чем стоит сконцентрировать свое внимание в первую очередь. То этот шаблон для вас.

Я опишу запуск магазина в условиях, когда у основателя очень ограниченный бюджет или его совсем нет. Я расскажу про некоторые технические аспекты разработки с позиции владельца магазина, когда вам надо понимать, какую выгоду/убыток принесет наличие/отсутствие той или иной функции.

Этот шаблон поможет вам сэкономить без потери качества и знать какая "экономия" в итоге выльется в более высокие затраты в будущем.

Обо мне
Меня зовут Ян, и я очень давно начал изучать веб программирование. В 2009 году основал свою студию по разработке сайтов. Работал сначала один и делал все начиная от дизайна до полного запуска проекта. На данный момент моя компания VJ Studio работает уже 5 лет и является "хлебом" для меня и моей семьи. За все время работы мы разработали большое количество интернет-магазинов разной тематики для наших клиентов. На основе этого опыта и был написан данный шаблон.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу