• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Способ по накрутке баллов МТС

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Способ по накрутке баллов МТС

Ребята, рад всех приветствовать!
В данной теме я расскажу ВАМ, как научиться накручивать "Баллы МТС"

При выполнении способа нам потребуется
- Телефон ( обязательно ), ПК, ноутбук
- Доступ к интернету
- Наличие 1 основной сим-карты ( на которую мы будем сливать баллы ) и наличие второй ( кол-во не имеет значения, чем больше - тем лучше! ) сим-карты, которую мы будем "доить"

Все Вы прекрасно знаете о "МТС Баллах" и все хотели узнать о них фичу, получайте!

Шаг первый
Возьмите ваш телефон ( с симкой МТС естественно )

Шаг второй
Зарегистрируйтесь в бонусной системе "МТС" путём ввода следующих комбинаций
1. На номер 4555 отправьте код "1"
2. Через "Мой МТС"
3. Через личный кабинет
Вуаля, у Вас 100 баллов на счету

Шаг третий
Возьмите телефон с запасной ( со второй ) симкой и повторите "Шаг второй"
Вуаля, у Вас тоже 100 баллов ( в сумме 200 )

Шаг четвёртый
Перебросьте с запасной сим-карты баллы на ОСНОВНУЮ
1. На номер 4555 отправьте код "ДАР ( или GIFT ) номер_телефона сумма )
Пример: "ДАР +7983248хххх 1000"
У вас возник вопрос "А как же накрутить то, ээ?"

Шаг пятый
Отправьте с запасной сим-карты следующее:
1. На номер 4555 код "0" ( ноль )
2. Подтвердите действие кодом "Y" ( латинская )
3. Подождите минутку и отправьте на номер 4555 код "1" и вы снова вступите в "Бонусную систему МТС"
ВУАля-я! У вас снова 100 баллов! Как же это получается, что вы получили два раза "Приветственный бонус"?
Все просто, "МТС" дурачки.

Шаг шестой
Отправить "Приветственные баллы" вы можете ТОЛЬКО на след. день, потому что стоит ограничение по "1 переводу в день" ( 3000 баллов в месяц )
Повторяйте данный способ каждый день со всеми сим-картами, и вы можете не платить за интернет!
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Дополнение если пригласить друга,то плюс еще по 50 баллов.и вуаля 10 ммс 50 баллов.и супербит всего 660 баллов
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
А смс на номер 4555 бесплатны? А то смысл этой карусели...
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
А смс на номер 4555 бесплатны? А то смысл этой карусели...
для россии ,если вы находитесь в домашнем регионе, бесплатны, в других случаях надо уточнять у оператора. можно зайти с компа на bonus.mts.ru ,там есть все предложения по бонусам. только ,судя по отзывам, некоторые не работают. смотрите на отзывы при установке приложений.
на андроиде еще дают за рекламу 50 мб ежедневно в приложении мтс фри.

чтобы узнать сколько у вас баллов отправьте bal на4555
 
Последнее редактирование:
Gylama

Gylama

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
То есть получается чем больше симок мтс тем больше балов можно так накрутить. Подскажи пожалуйста вот возле метро раздают сим карты мтс они подойдут? а то я каждый день хожу и беру у них по 2 симки уже 22 скопилось. Очень жду ответ ))) Всем мир!
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
То есть получается чем больше симок мтс тем больше балов можно так накрутить. Подскажи пожалуйста вот возле метро раздают сим карты мтс они подойдут? а то я каждый день хожу и беру у них по 2 симки уже 22 скопилось. Очень жду ответ ))) Всем мир!
Баллы можно на любые симки МТС с любых симок МТС отправлять, только в телефон их придётся вставлять-код подтверждения отправляется на телефон. Хотя может и тут кто-нибудь придумал уже программу переадресации смс;)
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
То есть получается чем больше симок мтс тем больше балов можно так накрутить. Подскажи пожалуйста вот возле метро раздают сим карты мтс они подойдут? а то я каждый день хожу и беру у них по 2 симки уже 22 скопилось. Очень жду ответ ))) Всем мир!
Ну если они без абонентской Платы, подойдут.
 
Gylama

Gylama

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
Баллы можно на любые симки МТС с любых симок МТС отправлять, только в телефон их придётся вставлять-код подтверждения отправляется на телефон. Хотя может и тут кто-нибудь придумал уже программу переадресации смс;)
Ага, понятно спасибо. Да на счет программы переадресации смс может кто и придумал но я не встречал, если у кого есть инфа буду рад такой проге )))
 
Васон

Васон

Пользователь
Сообщения
163
Лайки
60
не переводятся баллы с номера на номер. пишет недоступно, у кого как?
 
Васон

Васон

Пользователь
Сообщения
163
Лайки
60
либо сервис недоступен, или второй абонент не вступил в мтс бонус. есть еще ограничения: 10 переводов в месяц , 3000 баллов в месяц, один в день
сначала свой основной номер зарегил, получил 100 баллов + 50 за привод друга, потом второй номер активировал, с него и хочу себе списать, там на счете тоже 150 баллов.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
[ QUOTE="Васон, post: 122832, member: 96694"]сначала свой основной номер зарегил, получил 100 баллов + 50 за привод друга, потом второй номер активировал, с него и хочу себе списать, там на счете тоже 150 баллов.[/QUOTE]
А симки одного города? Пробуйте еще? Проверьте, отправьте Баланс на 4555. Может баллов не хватает
 
Последнее редактирование:
VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
Спасибо всё работает(y),начал доить 3 симки,мне хватит!
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Все, халява закончилась, вступаешь, не дают баллы.
 
VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
Всё по прежнему работает!Перешёл на тариф "Посекундный",удалил все платные опции с него,за балы добавляю 60 мин разговоров(периодически),так же за баллы добавил пакет смс,инетом пользуюсь либо через вай фай либо через 2-ю сим-карту Мегафона(у них он лучше),хотя за баллы можно и инет добавить.В итоге имею абсолютно безлимитную связь(на номера МТС),безлимитные СМС.Жаль что как я слышал с апреля у МТС новые правила-если не совершаешь никаких платных действий в течении месяца,то будут списывать 3 рубля в сутки..
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Всё по прежнему работает!Перешёл на тариф "Посекундный",удалил все платные опции с него,за балы добавляю 60 мин разговоров(периодически),так же за баллы добавил пакет смс,инетом пользуюсь либо через вай фай либо через 2-ю сим-карту Мегафона(у них он лучше),хотя за баллы можно и инет добавить.В итоге имею абсолютно безлимитную связь(на номера МТС),безлимитные СМС.Жаль что как я слышал с апреля у МТС новые правила-если не совершаешь никаких платных действий в течении месяца,то будут списывать 3 рубля в сутки..
Подарки то есть, а баллы не дают. Так что экономьте
 
Сверху Снизу