• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Создание сети датинг страниц в Facebook (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Создание сети датинг страниц в Facebook

Скачать Создание сети датинг страниц в Facebook (2016)


Приветствую всех!

Предлагаю вам курс по созданию сети датинг сообществ (Фан-страничек) в сети Фейсбук, аудитория - все страны!

Мой курс поможет вам быстро заработать для кого-то первые, а для кого-то дополнительные деньги. Так же вы научитесь добывать бурж трафик в больших объемах датинг тематики. Курс изложен в текстовом и видео формате, всю теорию я постарался уложить текстово, чтобы можно было в любое время с легкостью найти интересующий момент, вся практическая часть изложена в видеоформате.

Схема работы, изложенная в моем курсе довольно проста, ее понять сможет любой, т.к. тут нету ничего сверх сложного, никаких новых понятий, знаний в программировании не потребуется.

Плюсы работы в фейсбук:
- огромная аудитория;
- сеть не заспамлена;
- платежеспособная аудитория;
- возможность создать постоянный источник трафика;
- возможность работать как в бурже, так и в рунете;
- встроенный переводчик для устранения языковых барьеров;
- мное другое.

Мой курс рассказывает о том, как создавать сообщества около 10-15к подписчиков датинг тематики за 4-5 дней затрачивая при этом около 20-30 минут ежедневно на каждое сообщество (это при создании и раскрутке). С каждого такого сообщества выходит около 1-1,5к трафика в сутки, затраты на такие сообщества только на прокси и на активацию акков по смс (не всегда нужно, на сообщество максимум вы используете 2-3 смс не более, на том же смс-активейт – 2 рубля за смс от фейса). Тема легко масштабируема, и автоматизирована на 40%, если работать без автоматизации, то затраты по времени возрастут в 5-7 раз.

На данном трафике вы можете заработать несколькими способами:

- сливая трафик на партнерки датинг или адалт тематики;

- сливать трафик на свой сайт и монетизировать его с помощью тизерок или даже адсенса (по адсенсу конверт будет так себе);

- продавать его на биржах.

Минимально с одного такого сообщества у меня выходит от 5 до 10 баксов в день, при затратах как я выше говорил только на прокси и изредка на смс.

В работе сейчас именно по этой теме задействовано 2 сообщества в сумме там 24к подписчиков. Так же 12 сообществ выставлено на продажу.

Работа по курсу может проходить как с частичной автоматизацией, так и без нее (я рассмотрел в курсе оба варианта), но без автоматизации время-затраты будут намного выше. Для частичной автоматизации потребуется специальный софт, стоимость для складчиков 1500 рублей, для покупки со скидкой нужно будет назвать свой ник на складчике (так софт стоит 2000 рублей).

Сразу отвечу на возможные вопросы:

- зачем продаешь?
- работаю сейчас по более интересной теме, на все времени нету, да и цена за которую я готов отдать курс для меня существенна, за меньшую цену отдавать курс не хочу, я не тороплюсь могу и подождать пока наберется нужное количество человек.

- сколько будет жить тема?
- тема живет довольно давно, и предпосылок к тому, что она может помереть я не вижу, т.к. используется базовый функционал фейса, не более. По крайней мере все те, кто захотят после покупки поднять себе сеть таких сообществ на 500к-1кк подписчиков сделают это довольно быстро.

- можно ли автоматизировать всю работу на 100% с помощью зеннопостера или других подобных программ?
- на все 100% в теории возможно, но это довольно сложный процесс для ботов, да и любая автоматизация в фейсе это всегда бесконечные поломки, вылеты, баны, проблемы с интерфейсом и прочее, чем так мудохаться, проще воспользоваться той автоматизацией, что есть уже и тратить около 15 минут в день на 1 сообщество и нарабатывать аудиторию так.

- если я никогда не работал в фейсбук смогу ли я работать по этому курсу?
- да, ничего сверхсложного тут нету, просто повторите то, что показано в видео, этого будет достаточно.

- продаю ли я подобные сообщества? Если да то за сколько?
- продаю, по рублю за подписчика, если кого интересует можно договориться.

- курс связан с инвайтом?
- да, но частично, главное в моем курсе не инвайт.

- можно ли отдать часть работы на аутсорс?
- вполне, даже всю работу можно, но боюсь через какое-то время тот кому вы отдали работу вас отправит куда подальше и сам на себя начнет работать. В курсе я расскажу, как делегировать работу другим и при этом не спалить суть работы.

-это спам?
Нет, тема никак не связана со спамом.

- использую ли я группы в своей работе?
Нет, они никак не используются

(просьба не путать группы и фан-странички, группы это для детей побаловаться, оттуда трафика нету почти, а с фан-странички можно получать около 10% трафика от количества подписчиков).

Полагаю, у аудитории все равно будут вопросы, готов на них честно ответить.

Помимо этого, я постараюсь каждые 3-4 дня публиковать стату по своим страничкам, т.е. сколько сделал, какие показатели, стату по трафику и из ПП. Как я говорил выше мне торопиться некуда, заодно покажу наглядно как можно работать по моей схеме.

Ищу 3х вменяемых проверяющих которые не кинут проверку не начав ее!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
интересно о каком специальном софте речь..
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Дайте пожалуйста ссылку на SpecBrowser. Не могу найти, где его скачать
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Дайте пожалуйста ссылку на SpecBrowser. Не могу найти, где его скачать
Это у автора надо покупать. Продается отдельно, только для участвовших в складчине там конечно.
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
А можно как-нибудь обойтись без него?
 
rich788

rich788

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
192
Следует отметить,что почти все видео из курса без звука :(
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
На зенопостере курс ?
Лузани и его друзья писали ?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Этот спецбраузер нельзя ли антидетектом заменить?
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Предлагаю желающим скооперироваться, чтобы вместе получше разобраться в этой схеме. Пишите в личку
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
да там не в чем разбираться..это тема со складчика все про зенопостер
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
да там не в чем разбираться..это тема со складчика все про зенопостер
Как я понял из комментариев на складчике, эта схема к зеннопостеру не имеет никакого отношения. Вот что автор пишет нужно для работы:

"По затратам для работы:
1. индивидуальные прокси - около 100 рублей за штуку (около 5-7 акков можно на 1 держать), однако если у вас динамический ip прокси покупать необходимости не будет, в мануале я про это рассказываю. Сразу говорю, гора акков тут не понадобится, чтобы сделать 1 сообщество хватает 2-3 акков.
2. ТДС - если новичек, то рекомендую брать спатрекер онлайновую версию за 1к рублей в месяц, если с ТДС знакомы то кейтаро - 8$ в месяц + ВДС около 4-5$ в месяц.
3. По поводу софта прошу прощение я это упустил в стартпосте, стоимость 1500 рублей в год. "
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
ну а как вы планируете сливать траф ....откуда он берется и как массово создаются фанстраницы?
все там на зенопостере, не сомневайтесь даж е
прокси и тдс - это просто мелкие детали
 
colt

colt

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как у автора купить софт,я только пришел,в складчине не учавствовал
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как у автора купить софт,я только пришел,в складчине не учавствовал
Добрый день!

Что бы скачать данный материал у нас на форуме, Вы должны находится в группе "PRO".

Как попасть в эту группу:

Вариант №1
Акция - Получить "PRO подписку" бесплатно! UPD

Вариант №2
Доступ - Оформить подписку
 
Goony

Goony

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
24
Восстановите ссылку если можно
 
Сверху Снизу