• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Создание и работа с ритуальным руническим ножом - Richard (2019)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Создание и работа с ритуальным руническим ножом
Автор: Richard

Cеминар по ритуальной рунической магии, из которого вы узнаете весьма ценную информацию о создании специального колдовского рунического ножа, который используется в обряде отсечения привязок.

Наверняка, многие слышали о привязках, а кто-то сталкивался с этим неприятным явлением. И хорошо, если это обычный вампирический канал утечки энергии, который можно, относительно, легко снять. А если это некропривязка, сделанная с помощью колдовства на кладбище? Или если это привязка-прицепка вредоносной сущности? Или если это канал оттока денег, здоровья, красоты, сделанный магически? С этими вещами бороться посложнее.
Да, методов решения подобных проблем хватает - можно найти и обряды, можно найти и руны и т.д., но не всегда они помогают справиться как следует. Поэтому, сегодня я хочу вам предложить интереснейшую и мощную технику по отсечению негативных привязок с помощью специального колдовского рунического ножа и ритуала, где он используется. Уникальностью данной методики является совмещение сразу нескольких магических приемов (руны, магия слова - использование заклинаний, специальный колдовской рунический нож и определенные манипуляции с ним же), что всегда дает куда более мощный результат, чем если пользоваться чем-то одним. Сам метод универсальный, и помогает избавиться от всех видов негативных привязок - вампирических, секс-привязок, некро-привязок, привязок сущей, каналов оттока денег, удачи, здоровья и красоты и т.д. Основная работа будет вестись за счет специального рунического ножа, которым вы и будете мощно отсекать весь этот негатив в процессе выполнения обряда.

Как всегда, на семинаре всё будет более чем детально описано, в том числе и сам ритуал по созданию колдовского рунического ножа. Так что, если вы хотите овладеть еще одной мощной колдовской техникой и получить ценный магический инструмент (рунический колдовской нож), которые уж наверняка пригодятся вам в жизни и в вашей магической практике, то этот семинар для вас!

Что мы будем изучать на этом семинаре:

- что такое "привязки", какие есть их виды и как они создаются;
- обряд создания колдовского рунического ножа для отсечения привязок и техника работы с ним;
- обряд отсечения привязок и негативных каналов с помощью рунического ножа в трех вариантах - при работе с собой, с другим человеком очно, и заочно по фотографии.

После прохождения данного семинара вы сможете эффективно чистить себя и других людей от любого вида привязок (вампирические, секс-привязки, некропривязки, привязки сущей и т.д.)

Берем тут:
 
Сверху Снизу