• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Создание и настройка сайтов - мастер класс от практика (2017)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Создание и настройка сайтов

Ищите способ заработать, тогда это для ВАС!

Предлагаемый мастер-класс от практика в своем деле научит делать адаптивные сайты любого человека с руками и мозгами. Но работать придется. Тема рабочая и автор практик с опытом создания сайтов более 5 лет.
Автор - Михаил Преснецов

Сейчас хочу поделиться с Вами одним из способов заработка в интернет, который реально приносит неплохой доход. В последний раз мы рассмотрели вопрос создания шаблонов - это неплохой источник дохода, НО! Но следующий этап приносит денег гораздо больше - это запуск и настройка сайта. Еще проще - это создание сайта с нуля. Если шаблон стоит от 600 рублей, то готовый сайт уже тянет от 6000. Тема очень интересная и главная, что ничего сложного нет. При желании любой пользователь может освоить данный вопрос, запустить и настроить собственный ресурс, а также делать это под заказ. Уверяю - это очень приличные деньги.


Вам не придется платить кому-то за сомнительные услуги. Я научу Вас создавать, настраивать сайты быстро и правильно.
Вы не только сможете создать собственный сайт, но и делать их под заказ - это востребованный и очень прибыльный бизнес.
Вы получите ВСЁ для работы: подробные видео-уроки, плагины, скрипты. Это выжимка из моего личного опыта - только то, что на самом деле приносит результат.



Бонус от автора!!!
Курс "Создание шаблонов сайтов с нуля"

Научу создавать шаблоны (темы) для сайтов с закрытыми глазами, даже если у Вас вообще нет опыта
Вы получите все, необходимое для работы: программы, исходники... Вам остается только повторить то, о чем рассказываю и что показываю в видео-роликах



Складчина-донор:

 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Оплатившие сразу получают доступ.
 
R

racshen

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
оплатил webmoni 03.12.2017 23:49
 
R

racshen

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Где ссылка..где доступ?
 
logoped

logoped

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
11
"Оплатившие сразу получают доступ". Сразу - это когда?
 
Marika2016

Marika2016

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
69
"Оплатившие сразу получают доступ". Сразу - это когда?
Я тоже записалась, потому что в теме написано, что курс уже на руках. Очень нужен, поскольку это новый курс этого автора.
Мне нравятся его курсы, человек практик, дает только то, что применяет сам. Находила у него очень ценную информацию. Особенно его материалы будут полезны начинающим. Он сам это подчеркивает. Тоже очень жду раздачи продукта.
 
vita1980

vita1980

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Возможно ли еще записаться?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Кому ещё нужно - записывайтесь! Скоро завершение.
 
steely333

steely333

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Написано новый видео курс, судя по сайтам, которые он собирает видео можно отнести к 2000-му году. Ужасный дизайн! Организатор выкладывайте скрины в следующий раз.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Организатор выкладывайте скрины в следующий раз.
Участие в складчинах - дело добровольное! Я не продавец и не автор, а организатор совместной покупки. Не все курсы смотрю и читаю!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Скрытое содержимое для пользователей: merc, biznesboks
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Скрытое содержимое для пользователей: biznesboks
 
М

Малена

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
14
Написано новый видео курс, судя по сайтам, которые он собирает видео можно отнести к 2000-му году. Ужасный дизайн! Организатор выкладывайте скрины в следующий раз.
Да дизайна там и нет. Смотрела другой его курс, владеет он из граф. редакторов только фотошопом и то коряво и принадлежит к поколению, которое не росло за компьютером. Ему далеко за 50. Да и компьютером он хорошо не владеет и русским языком тоже. Именно поэтому он так понятно и доступно все объясняет. Если он пенсионера научит сайты делать, я уж точно это освою. Раньше даже боялась за это браться, а его курс скачаю. Он на пальцах и междометьях все объяснит. Вот такое противоречие :giggle:. А дизайн это не к нему...
 
Сверху Снизу