• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Совместный доступ к Joomla складчине

Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Скачать Совместный доступ к Joomla складчине

Самый большой архив

Мы собрали самый большой архив премиум шаблонов и расширений во всем интернете (общая стоимость более 25 000$) и продолжаем добавлять новых разработчиков. C содержимым нашей складчины можно
Без скрытых ссылок
Мы даем 100% гарантию отсутствия скрытых ссылок или бекдоров в скачанных с нашего сайта архивах. Только оригинальные файлы напрямую от разработчиков. Рекомендуем ознакомиться с
Последние новинки
Мы первые, кто публикует новинки от премиум разработчиков после их релизов на официальных сайтах. Другие источники просто не могут соперничать с нами, так как обладают куда более скромными ресурсами.
Обновление версий
Мы единственные, кто так старательно следит за актуальными версиями премиум материалов. Другие источники не придают такую важность обновлениям либо просто не могут это сделать по ряду причин.
Сообщество пользователей Новое
Мы единственный в своей нише сервис, который предоставляет адекватное общение на форуме. Там же можно найти не только ответ на интересующий вопрос, но и организовать складчину на интересующий компонент.
Быстрое скачивание
Никаких бесплатных файлообменников с кучей назойливой рекламы. Только быстрое скачивание в "один клик" на скорости в 100 Mbps.
Полное отсутствие битых ссылок.
Скачать Совместный доступ к Joomla складчине

 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Ау ау, чего никто не хочет? Тема отличная, у меня уже 3й год заканчивается, похоже опять самому продлять придется((
 
Димыч

Димыч

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
А что за сумма 3т.руб? Как бы на ни на что ее не хватает
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
А что за сумма 3т.руб? Как бы на ни на что ее не хватает
Когда создавал тему, на тот годовой тариф по тому курсу доллара было примерно 3т.руб. Сейчас возможно что-то изменилось, не проверял)

// Зашел еще раз проверить, если точную сумму хотите это 50.2$ годовой тариф. И сейчас это порядка 3120р ))
 
Agel

Agel

Unlimited
Сообщения
85
Лайки
37
я в теме!
Пару лет проплачивал
Стоящий ресурс.
 
Димыч

Димыч

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Поддерживаю. Что от меня требуется?
 
Agel

Agel

Unlimited
Сообщения
85
Лайки
37
Да, 50$ в год - норм
Скачать Совместный доступ к Joomla складчине

По-ходу еще пару человек и можно брать
 
Последнее редактирование модератором:
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Ага эта пара человек висит уже пол года и на другом ресурсе моя подобная тема более года висит) Для меня лимита в 20-30 скачиваний в месяц довольно много, я и половину не использую, а некоторые месяца вообще ничего не использую, качаю только по необходимости для работы. И не хочется платить большую сумму ради нескольких расширений.
 
Agel

Agel

Unlimited
Сообщения
85
Лайки
37
тогда скидываемся по 750р. , делимся логином - паролем и работаем
+ я помню, что если под аккантом что-то скачал, то потом эта загрузка фиксируется и можно его же много раз скачивать) Верно?
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
тогда скидываемся по 750р. , делимся логином - паролем и работаем
+ я помню, что если под аккантом что-то скачал, то потом эта загрузка фиксируется и можно его же много раз скачивать) Верно?
Там это вычислят и могут забанить учетку, лучше если доступ будет у кого-то одного и он будет по запросам в одну папку на облаке сливать общие файлы. По факту на облаке будет появляться по 20 новых расширений/шаблонов в месяц. Общаться будем в любом мессенджере, сделаем группу или тут отдельную тему для запросов.
Если кто-то скачал какой-то файл, его можно потом без проблем скачивать еще и еще и лимит не будет расходоваться. Но если у этого расширинея обновилась версия, это будет считаться за другое расширение и съест единицу лимита.
 
Agel

Agel

Unlimited
Сообщения
85
Лайки
37
Коллеги, кто смотрит курсы А. Kypteeva
Появился вот такой курс -
Кто сможет организовать?
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Если никто не против, организую я, и дабы никто не отвалился жетельно бы получить от кадого слово что он будет оплачивать а не выйдет сразу после начала сборов, тем самым обломав всех остальных. Для более быстрого общения и подачи запросов на нужную инфу предлагаю телеграм (возможно и ватсап и мыло, просто будет чуть дольше).
Перед началом ценник чуть поправим чтобы соответствовал, возможно будет рублей на 25-50 дороже.
 
Димыч

Димыч

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Коллеги, кто смотрит курсы А. Kypteeva
Появился вот такой курс -
Не очень понимаю зачем Джумла для лэндингов, если в инете гора бесплатных html шаблонов одностраничников с разными красивыми эффектами и при этом не требующих базы данных. Как по мне CMSки для лэндингов это как из пушки по воробьям.
 
Agel

Agel

Unlimited
Сообщения
85
Лайки
37
Не очень понимаю зачем Джумла для лэндингов, если в инете гора бесплатных html шаблонов одностраничников с разными красивыми эффектами и при этом не требующих базы данных. Как по мне CMSки для лэндингов это как из пушки по воробьям.
Долго можно объяснять преимущества. Но если в двух словах, то перимущества в гибкости функционала. Ну и конечно это более простое решение для среднего уровня вебмастера, чем допиливать шаблон руками.
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Скрытое содержимое для пользователей: Agel, Димыч, ctakc911, Andre100
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу