• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Социальные сети - источник твоего дохода и инструмент для бизнеса

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977




Знания, приобретенные на тренинге Социальные сети - источник твоего дохода и инструмент для бизнеса, изменят полностью ваше отношение к сети интернет, социальным сетям, деньгам и бизнесу. Это успешный видеокурс по оптимизации и продвижению в социальных сетях: фейсбук, твиттер, ютуб и вконтакте. Проверенный временем способ заработать за сутки 25 - 100$ удастся вам сразу после изучения данного тренинга!


Информация о тренинге

Автор: Андрей Ворошилов
Язык: Русский
Год: 2013
Продолжительность: 10 часов
Формат: MP4
Размер: 1.8 Gb


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
rbzinternet

rbzinternet

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
1
Проверенный временем способ заработать за сутки 25 - 100$ удастся вам сразу после изучения данного тренинга!
зуб даете? ))
 
Последнее редактирование модератором:
Aslanov

Aslanov

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
3
Ребята, кто попробовал - работает? Есть что-то про продвижение проектов вне социалок в них?
 
Последнее редактирование модератором:
Пух

Пух

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
6
Терзают смутные сомненья. Обо всем сразу, так может оказаться что ни там и ни тут за 10 часов. Качну, интересно что по трубе скажет.
 
Последнее редактирование модератором:
FREEDOM

FREEDOM

PRO
Сообщения
56
Лайки
17
Терзают смутные сомненья. Обо всем сразу, так может оказаться что ни там и ни тут за 10 часов. Качну, интересно что по трубе скажет.
Для осознания "куда попал и где мои вещи" стратегия важнеее тактики. Но с учетом того что обещаны "крупные чаевые" - 25-100$ , речь пойдет и о том и о другом. Теперь добавить 10 часов видео + 1.8 Гб так что делаем вывод сами. Думаю курс того стоит, что бы с ним плотненько поработали.
 
Последнее редактирование модератором:
Пух

Пух

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
6
Для осознания "куда попал и где мои вещи" стратегия важнеее тактики. Но с учетом того что обещаны "крупные чаевые" - 25-100$ , речь пойдет и о том и о другом. Теперь добавить 10 часов видео + 1.8 Гб так что делаем вывод сами. Думаю курс того стоит, что бы с ним плотненько поработали.
Не смотрел все, только по YouTube... И то не до конца...
ИМХО. Он просто не знает как стать "популярным" там, у него нет просмотров. Именно это показатель знаний, на трубе смотрят все и он так устроен что и УГ набирает просмотры. Имею на некоторых роликах более 500к просмотров, среднее 50-60к и это сделать не сложно....
По сути он применяет сервис как продвижение себя, но это не даст дохода. В этом ютуб прост и если есть просмотры - будет доход, и совсем не обязательно с AdSense.

По остальным сетям не смотрел пока и мнения не имею :)
 
Последнее редактирование модератором:
Jakobsson

Jakobsson

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
2
Хотелось также про mail.ru отдельный курс, к этому комплекту.
 
Последнее редактирование модератором:
Tmodul

Tmodul

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
Не смотрел все, только по YouTube... И то не до конца...
ИМХО. Он просто не знает как стать "популярным" там, у него нет просмотров. Именно это показатель знаний, на трубе смотрят все и он так устроен что и УГ набирает просмотры. Имею на некоторых роликах более 500к просмотров, среднее 50-60к и это сделать не сложно....
По сути он применяет сервис как продвижение себя, но это не даст дохода. В этом ютуб прост и если есть просмотры - будет доход, и совсем не обязательно с AdSense.

По остальным сетям не смотрел пока и мнения не имею :)
Пух, подскажи, как стать популярным на Youtube, хочу хотя бы выйти на 10к в день....
По-серьезному, я думаю многих здесь это интересует.
Насчет курса, думаю, что у автора свое виденье социальных сетей и не всегда оно соответствует действительности.
Курс, конечно, посмотрю и отпишусь.
 
Последнее редактирование модератором:
Пух

Пух

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
6
Пух, подскажи, как стать популярным на Youtube, хочу хотя бы выйти на 10к в день....
По-серьезному, я думаю многих здесь это интересует.
Насчет курса, думаю, что у автора свое виденье социальных сетей и не всегда оно соответствует действительности.
Курс, конечно, посмотрю и отпишусь.
Все довольно банально...
Ключевик в названии ролика и файла, в идеале если по запросам нет конкурентов
Описание с ключевыми
Не длинное, короткое видео с хорошей и популярной музыкой, это играет роль :)
(Научится просто - возьмите любой ролик минут на 10-15 и выжмите, отсечь лишнее, из него все, так что бы он сократился до 2-3 минут. Этот опыт накапливается, думаю смысл понятен. )
Превью, картинка должна соответствовать и быть яркой - Фотошоп поможет
Теги - только те которые используют в других популярных роликах по теме (посмотреть и скопировать себе). У меня 80% просмотров идут с похожих а не от подписчиков.
И не всё раскручивается, как и везде 20/100. Следовательно больше контента, со временем приходит понимание ЦА.
Это основа, все остальное это фишки и нюансы. И имхо... ютуб пока еще практически пуст, очень много свободных ниш.
 
Последнее редактирование модератором:
Tmodul

Tmodul

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
Пух, Спасибо.
Я так понял, что надо кромсать ролики, чтобы остались только интересные моменты + красиво их обернуть в ключевые слова и музыку.
Просто никак не могу определиться в какую нишу влезть.
Юмор, приколы - у меня вообще не просматривают. Основной трафик - с обзоров (а их не покромсаешь - и идут в основном с логотипами), и тот небольшой, а хочется больше.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу