• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Соблазнение Онлайн 3.0: Методика быстрого соблазнения в Интернете - Луканов (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Соблазнение Онлайн 3.0: Методика быстрого соблазнения в Интернете

"Соблазнение Онлайн 3.0" - это гарантированная методика для соблазнения девушек, не выходя из дома

На тренинге я, Олег Луканов, буду обучать участников тому, как соблазнять красивых девушек в социальных сетях.Быстро. Эффективно. И не выходя из дома. В идеале - чтобы девушки приезжал к тебе домой сами (это более чем реально).Все, что тебе будет нужно - это твоя анкета в социальной сети и методика соблазнения, полученная на нашем тренинге. День за днем мы будем выстраивать твой образ в сети и обучать конкретным техникам, которые очень скоро приведут прекрасных девушек к тебе домой :)

Эта методика уже принесла мне множество (думай о больших числах) красивых
соблазнений, причем для этого мне не нужно было идти на очередную вечеринку в клуб или знакомиться и проводить свидание оффлайн. Я просто применял те техники и фишки, которые я дам на тренинге, при общении с девушками в фейсбуке, вконтакте или одноклассниках. И все. Далее наше общение продолжалось у меня дома либо же мы пересекались где-то в городе и уже потом ехали домой.

Все просто. И этому я смогу научить тебя на тренинге "Соблазнение Онлайн 3.0".
Когда встречаться и когда заниматься сексом – теперь решаешь ты.
Как к этому прийти – узнаешь на нашем тренинге.


Складчик:

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
  • Like
Лайки: gyr
Сверху Снизу