• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Соблазнение девушек от Джесcики. Женский взгляд для мужчин - Реальные соблазнители (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Мастер Класс Соблазнение девушек от Джесcики. Женский взгляд для мужчин
Реальные соблазнители


Предлагаю вашему вниманию совсем новый материал (на август 2017) по соблазнению девушек, покупал его, потому что было безумно интересно.

Джеcсика расскажет Вам:
  • Почему девушки не отвечают на звонки после знакомства или свидания
  • Почему вначале при общении или знакомстве все сначала начинается ярко , а потом все бесповоротно затухает
  • Страхи, как их перебороть и навсегда позабыть
  • Почему девушки вначале ведутся , а потом резко сливаются
  • Что никогда не стоит говорить девушкам на свидании и при знакомстве
  • Как девушки выбирают парней для секса, более 10 признаков
  • Как перевести разговор на тему секса и в какой момент
  • Что говорить и как действовать , если девушка хочет уйти от тебя , заказать такси , а секса ещё не было
  • Что хотят женщины от мужчины конкретно , и как это распознать и вовремя подстроиться
  • Как создать образ чувака , на которого будут толпами вестись телки)))
  • О чем общаться на свидании
  • Как заинтересовать девочку , что бы она хотела с тобой встретиться и заняться сексом
  • СМС переписки , что стоит, а что не стоит писать не в коем случае и как разруливать уже безвыходные ситуации
  • Вызвоны ,что стоит говорить , а что не стоит
  • Предлоги зайти домой, на что девушки ведутся
  • Соблазнение дома, с чего начинать , как понять что девушка именно сейчас хочет)
  • Прикосновения , какие места следует трогать , а какие нет !
  • Как вернуть любимую и как соблазнить всё-таки ту самую , за которой ты ухаживаешь уже долго, а результата нет!
  • Девушка знает на всю женскую натуру "изнутри" и с удовольствием поделится с вами в этот вечер как вообще вести и обращаться с женщинами !



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Я начинаю считать, что некоторые парни учат девушек пикапу, когда лажают сами. Потому что перед парнями им пришлось бы показать свой результат. А девушек можно учить невозбранно и вешать любую лапшу.

Вот Байгужин. Рисует он общий портрет... Он бы не вышел в поле перед парнями, он бы до него не дошел вообще. А девушек учить можно, они же не попросят дать МК. Уши развесили сидят. Даже Машка (по факту, не пикаперша, а проект), которая работала на тренингах этого Байгужина - его же охарактеризовала как "лоха, у которого нельзя ничему научиться" (про лоха не дословно). Причем, отсутствие обаяния компенсирует высокомерием.

А теперь смотрим на гуру с интригующим именем Джессика (которая на самом деле какая-нибудь Света, чего стесняется - не понятно).
Учит... парней. В невербаликой траблы, внешка средняя, глазной контакт не держит, голос суетливый.
Она просто симпатичная для своих лет нормальная девушка. Но никак не гуру, не тренер и не лучше сверстниц. Непонятно, чему она может научить.
 
Nasonov

Nasonov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
25
Материал посредственный из которого можно понять что любит и не любят дамы такого типа как эта "Света" - 1hjpjfy правильно подметил.
Говорит что мужикам можно подрочить и норм, а вот для девушек особенно 25+ нужен массаж членом +сквирт (пиз*ец)
Про сквирт это отдельная тема, хорошо что моя не ссыться во время секса
Послушать можно для анализа такого психотипа девушки, но не более
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Послушать можно для анализа такого психотипа девушки, но не более
Я вот именно этот психотип не хочу анализировать. Это самый обычный, распространенный психотип. Называется "баба обыкновенная".
Не похоже, чтобы ее красиво снимали когда-либо. На пикапфоруме дали бы 5/10 и сняли бы балл за возраст. Четверка не может объяснить, как красиво соблазнить женщину, потому что вряд ли у нее есть такой опыт. Ее даже до 6-ки хрен дотянешь, нужно менять фигуру. И в толпе ее никогда не выделишь.

Я тебе скажу, как этот тип соблазнить. Демонстрируешь ей уверенность в себе, адекватность и расположенность, выраженную симпатию. Она говнится, потому что надо набить цену. Ок, уходишь в тень и занимаешься чем-нибудь полезным. Она думает "щас прибежит", потом "почему не прибегает", потом "это я виновата, была слишком холодной" и начинает бегать вокруг тебя кругами с МС "вернииись".

При этом не особо важно, что она думает и говорит.

С востребованными не работает так красиво, потому что они привыкли к какому-то вниманию и просто адекватного, симпатичного и расположенного парня им мало. Им надо уже всякие крышесносы, эмоциональные раскачки и пр.
 
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
А мне сразу вспомнилось а по интернету я Джессика ))
1hjpjfy Вы вообще супер все разложили подписываюсь под каждым словом :) Байгужин сам не нюхивал высокоранговых мужчин (как и джессика судя по антуражу и недофинансированию внешности) но ведь не все ставят высокие цели кому то эти курсы и помогут например девушке для кого владелец ряда торговых палаток высокоранговый или парень кому понравилась девушка с филфака педуниверситета уездного города. А так мне кажется, будь собой не надо никаких манипуляций они всегда видны если человек не глуп (девушкам тоже) увлекайся каким-нибудь делом и всегда найдется партнер и возлюбленный (возлюбленная). А для сексуальных утех мужчинам всегда в контакте или одноклассниках можно найти желающих женщин, там не страшно получить отказ особенно если под чужим фото и много времени можно не терять кто в поиске так практически сразу отозовется. или после 2-3 ночи прийти в клуб там сами девушки могут предложить кто за этим пришел и уже выпили достаточно :) у заключенных даже получается находить :) сами ездят и деньги переводят :( а звони не звони 12 дней особой роли не сыграет если сразу не понравился. Только если выбегать и быть всю жизнь как пес которому сделали одолжение и теперь должен прислуживать :(
 
Последнее редактирование модератором:
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
Интересно, почему сняли бы балл за возраст ? она же не 70 лет :) и почему пикаперам есть дело до возраста. пикаперы же обычно молодые парни, у которых много свободного времени думать и волочиться за девушками (то есть нет других достижений=денег) значит им в возрасте даже лучше ей 45-55 ему 25 она выведет в люди купит дорогие часы (ну или просто секс без обязательств :) я наоборот заметила, что мужчины на высоких постах стесняются выходить в свет с девушками намного младше особенно в Европе, США как бы моветон. Может не на официальных приемах с молодыми :) обычно все самые интересные знакомства после 27 с топ менеджерами крупных компаний, известными культурными деятелями итп. А до этого меньше возможностей пересечься. До 25 легче развести девушку, так как мало опыта, комплексы, любопытство, нет своих больших фин возможностей там больше рычагов проще соблазнить.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
но ведь не все ставят высокие цели кому то эти курсы и помогут например девушке для кого владелец ряда торговых палаток высокоранговый
Курсов сотни, а времени мало. Лет 20 активной фазы жизни у человека. Поэтому, если уж учиться, то не выбирать самое говнище, не тратить время на ерунду.

Интересно, почему сняли бы балл за возраст ?
Потому что сняли бы. Погрешности на характер и мат. статус тоже нет у этой шкалы. Снимают для секса, а не ради общения и "жили они долго и счастливо". Потому шкала такая циничная.

Влюбляются и живут потом с любыми. В состоянии любви внешность воспринимается красивее, чем объективно.

От меня лично: обычная 18 летняя девушка, если она средне питается и одевается с рынка - запросто может быть симпатичной и красивой. 32-летняя обычная женщина просто так, без усилий, уже не будет красивой. Если она к этому возрасту объективно хорошо выглядит - значит она ходит в зал, правильно питается, ходит к врачам и косметологам и пр. И тщательно одевается, выбирая стиль. Таких женщин меньше. Хотя некоторые к 30 выглядят лучше, чем были в юности. Это индивидуально.

А молодость привлекательна сама по себе, без погрешностей на особые случаи. Видел недавно тему, женщина пишет: "мне больше 30 и я красивая (фото), а вы говорите, что женщина после 30 лет уже не интересна" и ей посыпалось "растянутая изнутри и снаружи баба не привлекательна" и пр. Это даже пикаперский цинизм кроет. У нее там растяжки на животе. В ее защиту по-моему только женщины вписывались, а мужчины говорили, что "уже не торт". Причем, вписывались типа "я с вами не согласна". Блин, да ты хоть на лбу напиши, что не согласна - мужчины решает независимо от твоего мнения. Если они хотят молодых - можешь книгу написать на тему, как именно ты не согласна, они все равно будет хотеть молодых.

Второе. Женщины конкурируют вне возрастов, за всех респектабельных и ценных мужчин. Поэтому спрос на 20 летнюю будет со стороны сверстников и 30 летних мужчин и богатых 45 летних. А на 30 летнюю спрос сильно падает, мы проверяли с подругой на сайте знакомств. Моей соседке 18 - она телефон оставила, пока мы ели - я говорю "че пишут?" и там понаписали человек 20. А подруге где-то 29 - ей в неделю столько пишут.

Так что тема попадает в боль многим женщинам, потому что странно ощущать себя объектом, а не "я же личность". Но реальность от этого менее циничной не становится. Чем раньше это примешь, тем больше сильных карт на руках. Хотя, многие закрываются от стресса разными картинками, чтобы не видеть. Иногда это потом с треском рушится, иногда можно дотянуть до смерти, не ставя под сомнение свой способ видеть мир.

Статистика показывает, что при рождении детей инвалидов мужья бросают жен. После аварий и инвалидности тоже бросают. Т.е. никакой "любви к личности" в чистом виде нет или очень редко бывает. И возраст и внешность тут важны. Как бы дамы там ни обижались и не придумывали аргументы в свою защиту. Хотя, защищаться тут не от кого, это психофизиология и эволюция. Природа не предусматривала выживаемость людей старше 30 лет.

Бывают редкие исключения, когда личность красивая. И в нее влюбляются независимо от инвалидности, плохой внешности. Вспомнил Фриду Кало. Она много болела и это не мешало ей быть любимой ценными людьми того общества. Но, она не была посредственностью, обычной Светой, не работала продавщицей. Таких людей единицы. Земфира ни разу не модель, но в период, когда она была популярна - ее многие хотели и влюблялись, потому что это талант и сила. Только эти случаи ни разу не относятся к обычным людям, нельзя экстраполировать на обычных женщин. Потому что обычной женщине до такого уникума как до Луны. Это не образное выражение типа "сложно, но можно", а это когда вообще без шансов. Мадонна в ее возрасте - она одна такая в мире. А поскольку у остальных женщин нет красивых и сильных личностей такого уровня - их и остается мерить по внешности и возрасту. Обычная женщина не может не съесть колбасу на диете, а потом ходит и ноет вслух "опять сорвалась" - т.е. там ни воли, ни осознанности, ни энергии - ничего ценного вне внешних данных. Все закономерно.
 
Последнее редактирование:
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
1hjpjfy большое спасибо за развернутый ответ очень интересно. Да на форумах в соц сетях много таких женщин которых "египтяне" нахвалили )) и они думают, что красотки :( поэтому для меня всегда мерило сколько мужчина (женщина) вкладывается в отношения) на халяву (извините) все красивые, если мужчина не тратит средств, не прилагает усилий, помощь итп, а выезжает на одних комплиментах выводы не утешительные, что бы он не говорил, если он не тратит на эту конкретную женщину он потратит на другую, а некоторых так переклинивает, что почку готовы продать (любовь такая штука и даже не зависит от интеллекта) . Так же одна и та же женщина полюбила и будет терпеть все в том числе и побои и безденежье а другому скажет ты куришь мы должны расстаться. В России еще и денег многие женщины не жалеют на мужчин (ему нужно помочь в бизнесе). И при знакомстве можно вести себя как м-к, но если внешне понравился она еще захочет встретиться.
Всегда вспоминаю случай за моей знакомой ухаживал молодой привлекательный товарищ все усилия прилагал вкладывался, она с ним не спала. он наверное воспринимал ее как мадонну и цветочек. Однажды приехал ждал на входе с цветами, в то время как она кувыркалась с каким-то непонятным хмырем у себя:( который даже ел ходил к ней шоколадки не принес :( хорошо, что с цветами этого не узнал потом как-то рассосалось безболезненно. Но у таких женщин тоже потом все плохо складывается нельзя так использовать чувства других.
Про возраст я проверяла на себе (с одними и теми же фото - темные очки, улыбка, волосы, фигура, ноги, солнечный свет )), то есть не понятно сколько лет) больше всех отписались на 35 (что удивительно ))29-38 летние и с нормальными предложениями, на 25 писали неприятные старикашки и всякие извращенцы (фото прилагались)) и молодых парней вообще очень мало и на 42 писали ровесники и чуть младше. Но это не на мамбе, а на зарубежных сайтах, в России думаю другой расклад - как в Латинской Америке почетно иметь моложе спутницу:)
Так что ваша девушка которая моложе просто внешне я думаю интересней или фото более привлекательные выложила, нужно на ее фото проставить 29 :) Да про возраст согласна это привлекает, и особенно отпугивает у мужчин потрепанный вид (типаж постаревший ловелас :) мне нравятся мужчины до 36 и чем старше становлюсь может и моложе будут )). Привет маме Стифлера )).
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Да в принципе, эта пикаперская шкала - не для нормальных людей. Пикаперы в чем то немного социальные инвалиды. Нормальные обычно вырастают из пикапа и уходят в бизнес. И женятся.

Всегда вспоминаю случай за моей знакомой ухаживал молодой привлекательный товарищ все усилия прилагал вкладывался, она с ним не спала. он наверное воспринимал ее как мадонну и цветочек. Однажды приехал ждал на входе с цветами, в то время как она кувыркалась с каким-то непонятным хмырем у себя:( который даже ел ходил к ней шоколадки не принес :(
У многих, кмк есть подобные истории. "Чем меньше женщину мы любим". И наоборот тоже.

Про возраст я проверяла на себе (с одними и теми же фото - темные очки, улыбка, волосы, фигура, ноги, солнечный свет )), то есть не понятно сколько лет) больше всех отписались на 35 (что удивительно ))29-38 летние и с нормальными предложениями, на 25 писали неприятные старикашки и всякие извращенцы (фото прилагались)) и молодых парней вообще очень мало и на 42 писали ровесники и чуть младше.
Чем человек ближе берет к своему возрасту, тем он адекватнее, если хочет отношений. Мамба - это площадка с индивидуалками, потому там многие ищут просто быстрый перепих, потому старые пишут молодым. А в жизни бы хвосты так не распушали и к подругам дочерей не подходили бы. Так что там погрешность на такое.

Но это не на мамбе, а на зарубежных сайтах, в России думаю другой расклад - как в Латинской Америке почетно иметь моложе спутницу:)
Я беру РФ, потому что в Европе мужчины оценивают женщин по мат. положению тоже. И больших мезальянсов там уже не будет. Могу ошибаться. У меня статистики нет. У нас мужчина закрывает мат сторону, и чем богаче, тем на более молодых смотрит. А в Европе если мат. положение близкое, то женщина не согласится на старика, если есть равные ей сверстники. Хз, в принципе, не актуально, чтобы в разбираться в теме.

Да про возраст согласна это привлекает, и особенно отпугивает у мужчин потрепанный вид (типаж постаревший ловелас :) мне нравятся мужчины до 36 и чем старше становлюсь может и моложе будут )).
Потрепанный - это недостаток энергии и интересного лайфстайла. Это этикетка "задолбанный офисный хомяк, скучный и нудный". Отталкивает как все стареющее и больное.

Потрепанность у 20 летней может означать "тусила в клубе", а у 40-летней - "забила на себя". Многие чувствуют себя как побитые щеночки, чем больше возраст - тем менее это простительно. 20 летний милый песик и 40 летний - по разному ощущается. Джессика из видео выше - очень похожа на щеночка, нет самостоятельности. Щеночковая шкала так себе вывод. Но чем нещенковее взрослая женщина - тем она красивее. Вот эта "потрепанность" и считывается как слабость и умирание.

У меня верхний предел влюбленностей где-то 42-44. А в одном случае женщина была полной и не старалась выглядеть красиво. Она же первая, кому я захотел подарить роз, зная, что нельзя. Очень крутая, особенная. Причем, там какие-то непростые чувства, более глубокие и сложные, с послевкусием. Но, они развивались в контакте с ней (сначала по рабочим моментам), а не при виде ее внешности. С молодыми так почти не выходило - они или пассивны (ухаживайте за мной) или пытаются брать сексом или хотят стать удобнее (я буду готовить, денег не прошу, не изменю). Это плоско и скучно. Или выеживаются, думая, что не скучно - именно это.

Чем старше - тем больше устаю от мыслей вслух о пикапе. Ощущение бессмысленности обсуждения механик, которыми нужно пользоваться в своих интересах, не озвучивая... Когда делаешь - получаешь силу, когда говоришь об этом - теряешь...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу