• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сними себя с тормоза - Николаева-Гарина (2018)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Сними себя с тормоза
Автор: Марта Николаева-Гарина

Скачать Сними себя с тормоза - Николаева-Гарина (2018)


Шаг 3 технологии «Просто иди – и возьми»:
На этом шаге вы делаете так, что получаете полное согласие своего подсознания с тем, что ваше желание целесообразно, уместно, своевременно и достижимо. И когда вы получите такое согласие – а вы его получите – это будет означать, что ваша цель одобрена, и значит, реализуется, станет свершившимся фактом.
Условия для этого создаются в ходе сеанса «Сними себя с тормоза». Эти условия: продуктивный транс. Это такое состояние, в котором мозг работает на частоте 5-8 Герц. Это не медитативное, а в полной мере бодрствующее состояние, но такое, в котором мозг наиболее продуктивен. Поэтому такой режим мозга получил название: «состояние гения».

В этом состоянии наиболее явно воспринимаются проявления собственного подсознания: видны его реакции, отчетливо слышны его сообщения, явно ощущаются его чувства. Именно в этом состоянии возможно обнаружить, что подсознание – это всегда открытая территория, к ней всегда есть доступ, а значит, всегда возможно взаимодействие с собственным подсознанием, чтобы привлекать его к сотрудничеству, спрашивать совета и просить о помощи.

Второй двусторонний контакт, который осуществляется на Шаге 3 – это в большинстве случаев незабываемый опыт, т.к. становится очевидным, что подсознание – это вполне реальная сила. И в её присутствии: во-первых, спокойно, а во-вторых, никуда не надо ходить за чудесами.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование:
Y

Yulia25

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
2
в аудио говорится, что это второй шаг из трех, кто то может подсказать, остальные шаги.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Новая ссылка:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу