• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась SMM для специалистов - Волкова (2018)

  • Автор темы Jenia13
  • Дата начала
Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
SMM для специалистов
Автор : Алекса Волкова

Алекс раскроет тайну о том, почему все хотят настраивать рекламу по системе " 21 показ", но у части людей получается, а у части — нет. Он объяснит почему у многих никогда и не получится так делать, и что нужно делать именно вам, чтобы успешно применять эту систему.

Алекс поделится способом как собрать для базы ретаргета качественную аудиторию платежеспособных людей с доходом от 100к/месяц. Сбор без использования парсинга. Пользователь в базу при этом способе обходится в 0,5руб.

Алекс расскажет о своей системе, которая позволит безболезненно пережить момент, когда API закроют. А вы думали, что парсинг будет доступен вечно? Посмотрите на историю рекламной политики FB. К слову, парсинг аудиозаписей пользователей ВКонтакте закрыл еще в декабре 2016 года.

Алекс даст методику, по которой вы один раз создаете медиаплан и без проблем используете его далее под все ваши проекты, текущие и будущие.

Алекс откроет секрет, почему не надо тратить лишние бюджеты и запускать больше 50 объявлений на проект. Он объяснит как получать высокие результаты при ограниченном количестве объявлений.

Алекс расскажет про ER qualia — систему собственной разработки, которая учитывает более 30 параметров вовлеченности. Что это и как ее применять — узнаем на интенсиве.

Алекс объяснит, почему эффективно не работает известная методика теста картинки в боковых тизерах и использовании ее в промопосте. Он поделится своим методом подбора баннеров для промопостов.

И на закуску — хитрость о том, как выгрузить из кабинета тех, кто положительно или отрицательно отреагировал на объявление.

"Интересно будет тем, кто уже узнал что-то о SMM и осознал потолок знаний, с которыми сейчас и пытается найти тот путь, по которому сможет дойти от специалиста до мастера." Алекс Волков

Где: Москва, ул.Таганская 7
Во сколько: Начало в 12:00
Длительность мероприятия: 8 часов (6 часов — интенсив, 1 час — перерыв на обед и кофе-брейки, 1 — час ответы на вопросы из зала)

Продажник:


Складчина:
 
amanzh

amanzh

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
10
Материал получил! Спасибо, все супер!)
 
V

vityafish47

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
1
Здравствуйте, а как получить курс?
 
Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Сверху Снизу