• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась SMART EMAIL-MARKETING за 30 дней (УКР) - Иван Куликов (2018)

  • Автор темы Mentor3
  • Дата начала
M

Mentor3

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
3
Скачать SMART EMAIL-MARKETING за 30 дней (УКР) - Иван Куликов (2018)

Скачать SMART EMAIL-MARKETING за 30 дней (УКР) - Иван Куликов (2018)

Скачать SMART EMAIL-MARKETING за 30 дней (УКР) - Иван Куликов (2018)

Скачать SMART EMAIL-MARKETING за 30 дней (УКР) - Иван Куликов (2018)

2 месяца назад я начал воплощать свою давнюю мечту, что касается бизнеса - создание нового видеокурса, который бы помог за 30 дней овладеть email-рассылку с нуля, без всякого опыта.

Некий народный курс, в первую очередь для предпринимателей.

Возможно вы неоднократно хотели (или даже пробовали) запустить email-рассылку, но было сложно разобраться с техническими моментами.

Мне это знакомо, ведь 6 лет назад тоже самостоятельно начал изучать тему email-маркетинга, и очень хорошо помню, сколько времени и сил ушло на овладение необходимых навыков.

То, что email-рассылка является неотъемлемой составляющей современного успешного бизнеса уже почти ни у кого не вызывает сомнения. Но, к сожалению, многих останавливает мысль, что это очень сложно.

Последние два года я провожу авторский онлайн-курс SMART EMAIL-МАРКЕТИНГ, выпускники которого получают результаты (и даже продажи) еще до завершения курса. Потому что делают согласно предоставленного мной пошагово плана.

Сейчас подходит к завершению последний поток курса, который и ляжет в основу этого видеокурса. То есть онлайн-курс в дальнейшем будет идти только в записи за $ 147.

Я предлагаю вам стать первым владельцем видеокурса SMART EMAIL-MARKETING и сэкономить минимум год времени самостоятельного обучения.

Моя цель - чтобы уже через 2 недели вы сделали первую рассылку, а через 30 дней могли:

  • настроить автоворонкы
  • Делать сегментированные рассылки
  • Писать интересные письма, чтобы ваши письма читали
  • Работать с аналитикой
  • генерировать подписчиков
  • Выстраивать отношения с подписчик так клиентами
Релиз состоится 1 августа. Стоимость видеокурса будет $ 147.

Поскольку сейчас это предзаказ и видеокурс еще записывается и монтируется, сейчас его можно всего за $ 47. Только для своих, и только сейчас.

Почему сейчас лучшая возможность?
Поскольку видеокурс еще в разработке, фактически у вас есть возможность принять участие в его "шлифовке" и получить курс адаптирован под вас (подробнее об этом ниже).

Также, для тех, кто сейчас оформит предзаказ я проведу ДВЕ онлайн сессии вопросов-ответов , где отвечу на ваши запросы. А еще вы получите крутые бонусы. Затем такого не будет.

Продажник
 
Сверху Снизу