• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сливаю В Паблик - 2/3 Бизнеса Солдата (Benderbay)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Господа. Буду краток и по сути. Бизнес СОЛДАТА - это краткий мануал + обучение длинной от недели до месяца. При покупке, вы получите мануал (тот что внизу), готовый, но пустой и неживой форум (Afera.li например, его ущерб). Форумы исключительно на платформе IPB, так как во-первых дизайн солидный и удобный, но главное, можно из админки залезать в ЛС пользователей и при желании, полностью их узурпировать, иными словами выжимать всё, вплоть до захвата аккаунта.

Я покупал расширенную форму бизнеса, а потому обучение проходило месяц. Тем не менее я посчитал, что 200 т.р. это перебор и потому, во избежание скандала, настоял вернуть 120 т.р. обратно. Вернул, барбос, так как зассал, что я всем солью в паблик.

Меня интересовало форумоводство ВООБЩЕ. У него были 2 варианта - по-белому и по-чёрному.

Белый вариант - это ведение бизнеса как Benderbay.com - то есть форум не кидает никого, а просто развивается и становится хитовой площадкой, где можно шаркаться по ЛС юзеров и с помощью мозгов порой отбирать выгоду себе.

Чёрный вариант - это кидалово и все способы нашакалить. О нём и будет мануал снизу. Очень лаконично, но по сути. Всё это можно было бы додумать самому. Заслуга Солдата лишь в том, что он готовый, собранный форум (наприме Afera.li который мне пытался всучить) дарит вместе с обучением.

Мне эти подарки НХ не нужны, свой форум я самостоятельно слепил на IPB (платформа хорошая, а про ЛС я публично предупреждаю, если кого-то настораживает - предупреждён, вооружён, значит и защищён)

Итак. Вот вам и все подарки за 100-200 тысяч. Мануал с советами и адресами + саппорт на 2-4 недели + готовый форум. Пффф. Тема стоящая - что белый вариант, что чёрный, но это не "прорыв".

Мне не жалко 80 т.р., но я ему, барбосу сразу сказал, что НХ солью в паблик всё сразу и пропишу даже обучение, если он, СКА, не откатит мне 120 т.р. Потому что стелит пёс намного жирнее, чем оказалось на выходе после обучения.

Бизнес его отныне официально паблик - дополнения я буду от руки прописывать и БЕСПЛАТНО сливать в паблик везде. Делаю я так - из личной неприязни к нему и к его корешу Админу ББ.

+ меня уже тошнит от тематики кидальных форумов, достало повсюдуу видеть его творения.

КОРОТКО

Мы имеем форум, на котором все пользователи, сервисы, гарант, администратор являются одним лицом.
Все сделки проводятся через гарант-сервис, который в свою очередь присваивает средвста клиентов.

Для того чтобы форум казался живой, необходимо создать иллюзию жизни и заключения сделок, клиент
попавший на форум, должен увидеть что на сайте много пользователей, которые ведут коммерческую
деятельность через администрацию сайта.

Алгоритм создания иллюзии до запуска форума:

1. Первое что необходимо сделать это изучить ваш движок форума, название движка IPBOARD
Списко форумов поддежки движка:



На форумах поддержки вы можете искать дизайны и хуки для улучшения работы вашего портала.
Также на форумах поддежки в коммерческих разделах вам необходимо найти программиста, который
будет выполнять мелкие работы на вашем форуме, такие как: Перенос сайта на другой хостинг, установка
хуков и модов, всевозможные накрутки статистики и изменение дизайна и т.п.
Я перечислили не все форумы поддежки вашего движка, искать форумы вы можете самостоятельно загуглив фразу
"поддержка ipb", "Услуги по ipb" и другие подобные запросы. На просторах Рунета есть множество мастеров,
которые оказывают услуги и консультируют в рамках движка ipb.

2. Для того, чтобы ваш форум казался живым, вам необходимо наполнять его информацие, а именно: публиковать новости,
выкладывать статьи, создавать исскуственные комментарии выссказывая разные точки зрения от своих ботов, а также
необходимо наполнять торговые топики хорошими отзывами.
Для того чтобы автоматизировать процесс я предлагаю использовать схему аутсортинга, т.е. отдать эту задачу копирайтерам,
для экономия своего времени. Найти копирайтеров можно на этих сайтах:


Для того чтобы создать иллюзию необходимо в день выкладывать 20-30 сообщений, пару новостей, и пару статей.

3. Торговля. В торговых разделах вашего форума вы найдете множество сервисов. Как только клиент отписывает в
личку одному из ваших сервисов - вам приходит уведомление на почту. У нас подключена одна почта для всех аккаутов форума,
за счет этого становится очень удобно обрабатывать заявки и знать на какой из аккаутов пришел заказ.
Также для того чтобы не пропускать клиентов - вам необходимо добавить в торговые топики ваши контакты,
для каждого персонажа - свой контакт. Для этого очень удобно испольовать джаббер, так как в нем можно создать неограниченное
кол-во аккаунтов, которые будут всегда онлайн.

4. После того, как вы создали иллюзию жизни на форуме и настроили все торговые топики, вам необходимо расркутить площадку.
Есть несколько методов раскрутки сайтов, самый основной - СЕО раскрутка.
Для того, чтобы хорошо разобраться в раскрутке, вам необходимо изучить этот вопрос. В сове время мне потребовалось
4 дня для того чтобы познать СЕО, достаточно прочитать весь форум - он посвящен раскрутке
сайтов и создан специально для веб мастеров, это ваш основной ресурс, на котором изложена вся информация по ведению и
раскрутке сайтов в сети. Прочитав форум СЕРЧ, вы найдете десятки схем по расктуке ресурсов и научитесь вести проекты.

После того как вы разоберетесь в вопросе, быстро раскрутить площадку можно с помощью этого инструммента

На сайте Сеопульта выложены десятки видео инструкций по работе с сервисов, потратив 5 часво на изучение сеопульта вы сможете
запустить пиар Компанию.

Раскрутку сайта также можно организовать скупаю баннеры на различных хакерских и бизнес форумах,
а также пользуясь системами обмена баннерами, биржами баннеров и т.п.

5. Одна из начальных задач состоит в переносе сейта "За бугор" на европейский или американский хостинг,
ее можно поручить программеру которого вы найдете на сайтах поддежки ipb. Сейчас ваш форум располагается на Украине.
Перенос за бугор необходим для того, чтобы обижанные клиенты не смогли написать жалобу на ресурс, обычно забугор
хостинги не реагируют на жалобы.
Далее перед запуском сайта вам необходимо поставить его на индексацию для поисковых систем, без этого ваш сайт
не появится в поисковиках гугл и яндекс. Эту задачу также без проблем за 1 минуту сделает ваш программист.
Ну а далее останется найти копирайтера и начать создавать иллюзию.

6. Обработка клиентских заявок.
Зайдите на форум в личку Администратора и Продавцев.
В личных сообщениях вы найдете "Скрипты" общения с клиентами, по образцу которых сможете осуществлять продажи в дальнейшим.
Средства от клиетнов принимаются на яндекс деньги, для того чтобы Яндекс не блокировали, необходимо пройти процедуру
идентификации кошелька.

Позже солью остальные основы заработка на форуме как белые варианты, так и чёрные. Предупреждён = вооружён.

Всё то, что было в обучении (а там всёже немало интересного было) я бесплатно пропишу и размещу в паблике, чтобы все знали.
 
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
Во как... неужели есть товарищи занимающиеся такой херней?
 
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
столько работы, столько сил и энергии вложить в форум чтобы потом обманывать людей.

зачем?

неужели нельзя направить всю эту энергию на нормальное дело, и честно зарабатывать те же деньги а то и больше.
 
D

demas29

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
2
Да уж точно обман и обманом погоняет.
 
А

Алина28

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
23
А мне даже читать лень стало, а уж заниматься этим.....
 
Сверху Снизу