• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Слив бесплатного трафика на товарку [Кейс]

armi9z

armi9z

Новичок
Сообщения
1
Лайки
6
Скачать Слив бесплатного трафика на товарку [Кейс]


Сразу хочу сказать, что я не видел, чтобы таким способ лил вообще хоть кто-то, помимо меня. Схема достаточно трудоёмкая и требует работы руками, но конкуренция отсутствует, а конверт ( как и профит ) зашкаливает.

Ближе к делу.

Связка:

Собственный лендинг+ товарка CPA + именинники Ж от 20 и старше + ГЕО RU

Теперь по пунктам:

Заранее хочу извиниться за то, что расписываю всё максимально сжато. Сейчас очень мало свободного времени и некогда писать статьи.



1)Делаем лендинг. Я делал его в конструкторе wix без каких-либо знаний в области программирования и дизайна. Если вы в этом шарите , у вас получится лучше. Товары - офферы из ПП. (можно переработать в случаи, если у вас есть свой товар или хотите работать по чёрному) Я выбрал топ офферы пп, потому что при заказе с лида не требуют предоплату, и это повышает конверт и апрув. Вот сам сайт happy-birthday-2-you.com ( Смотрите десктопную версию, потому что мобильная вроде не адаптирована) На его создание у меня ушло примерно два дня. Так же я дарил всем, кто делал заказ стикеры в вк ( подойдёт, если добываете трафик в вк ).

2) После того, как площадка для слива готова, пришло время позаботиться о самой добыче трафика. Как я уже говорил, нам нужны девушки от 20 лет, у которых день рождения в ближайшие дни. Я рассмотрю два варианта добычи данного трафика.



1) Сливаем через таргет вк, таргет фб или майтаргет на именинников , там есть подобная настройка. Способ очень годный, если есть опыт работы с этими источниками и бюджет. Но я подробнее остановлюсь на бесплатном способе

2) Парсим любым софтом или вручную девушек у которых скоро день рождения. Для того чтобы собрать нужны ID руками, заходим в поиск ВК , выбираем необходимы настройки и собираем в блокнот все ID. Я всё это проделовал с помощью Церебро ( если не ошибаюсь) . Работу с софтом описывать не буду, по той причине, что в каждом софте есть инструкция по работе.

После того, как айдишники собраны, закупаем аккаунты ВК для рассылки, берём любой софт, с функцией рассылки сообщений в ЛС (либо же руками) и начинаем рассылать всем нашим девушкам сообщения с поздравлениями, и том, что мы дарим им скидки на самые ходовые товары в нашем магазине и т.д.

Делайте акцент на том, что эта акция специально для неё и скоро закончится. Большинство девушек обожают покупать что угодно по скидке, а если вы ещё и предложите ей самый трендовые офферы, которые она и так возможно собиралась покупать, конверсии не заставят себя долго ждать. Для повышения конверта можно создавать под каждое женское имя отдельный лендинг. Для этого создаём дубликаты основной страницы и вписываем имя девушки. ( в таком случае нужно будет парсить ID с разделением на имена)

Смотрите скрин ниже:

Скачать Слив бесплатного трафика на товарку [Кейс]

Теперь к цифрам. Средняя конверсия у меня была примерно 1к-30 , то есть на 30 девушек приходился 1 заказ. Средняя выплата в пп 500-700 рублей за апрувнутый лид. С одного аккаунта в ВК в день можно отправлять до 40 сообщений людям, которые не в друзьях. На 400 сообщений нужно 10 аккаунтов (200-300 рублей на аккаунты) + 5 прокси ipv4 для нормально работы ( ещё 350-400 рублей) + софт, если не хотите рассылать руками ( ещё рублей 500) и того чуть больше тысячи на расходники ( иногда нужно будет покупать новые аккаунты) сюда же можно приплюсовать создание лендинга ( я покупал премиум пакет на WIX, ушло около 70$ ) В общей сложности нужно около 4-5к на старт. При должном подходе все затраты окупаются в первые дни работы. Тема боится конкуренции но при этом достаточно сложна в реализации, так что занимайте нишу пока свободна.


Так же хочу сказать, что тему можно легко масштабировать и переработать под мужчин. (лучше начинать с девушек, так как они более склонны к спонтанным импульсивным покупкам). Работайте и будет профит. Я перестал работать по этой схеме, потому что живу в украине, а тут даже с прокси и ВПНом проблематично пользоваться ВК и Одноклассниками и работа сильно затрудняется. Последний раз работал по этой схеме в конце марта этого года и заходило отлично. Всем профита!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Arni74

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
3
Также еще можно уйти в тему чуть глубже, делать предложение не самому имениннику, а тем кто у него в друзьях, лучше найти родственников и предложить им сделать подарок имениннику, соответственно, чтобы до дня рождения было определенное количество времени, тем самым накатить родственникам идею для подарка, если они еще не выбрали его или не знают, что подарить.
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Также еще можно уйти в тему чуть глубже, делать предложение не самому имениннику, а тем кто у него в друзьях, лучше найти родственников и предложить им сделать подарок имениннику, соответственно, чтобы до дня рождения было определенное количество времени, тем самым накатить родственникам идею для подарка, если они еще не выбрали его или не знают, что подарить.
Кстати, и на эту тему есть курс на данном форуме.
 
viliama

viliama

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
64
Да ребята а это работает только я не товары толкаю а поздравление по телефону любыми голосами знаменитостей и не только через grattis.Конверт ещё выше так как поздравление стоит не так дорого,да и лендинги у них протестированы и качественные.
 
Сверху Снизу