• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Скейпинг. Внутренний ребенок - AST Production (2017)

Vertyxan

Vertyxan

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
142
Скейпинг. Внутренний ребенок
Автор: AST Production

Скачать Скейпинг. Внутренний ребенок - AST Production (2017)


Получите доступ к подавленной части своей сущности и освободите ее от страхов, обид и осуждений. Предоставьте вашему внутреннему ребенку смелость проявить свои желания, и вы станете ближе к самому себе, как никогда раньше.


 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Обожаю скейпинг! Эффект очень сильный и качественно преобразует жизнь. Реально рабочий метод. Это, может, даже сильнее, чем AST в среднем. А AST - самые сильные психоактивные программы, которые мне встречались.
 
Последнее редактирование:
К

КсенияC

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
3
чем отличается скейпинг? та же музыка? не пойму пока
 
К

КсенияC

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
3
отличается открытым списком установок, и особыми инструкциями внутри
Но через музыку этог список не слышен, почему он считается открытым? Или я этот самый открытый список недоскачиваю?
 
kiss-kis

kiss-kis

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
15
этот список идет в отдельном pdf файле, а в музыке только новые позитивные установки (наверное) все это написано в отдельном файле, похоже ты действительно недоскачиваешь
 
kiss-kis

kiss-kis

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
15
Но через музыку этог список не слышен, почему он считается открытым? Или я этот самый открытый список недоскачиваю?
В этом и есть особенность этого производителя, что они в музыку шифруют все что необходимо, чтобы попасть напрямую в подсознание, минуя наш умный УМ, которые сразу включает критика и фильтрует через свою призму
 
К

КсенияC

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
3
Нашла я у некоторых этот список открытый, но не у всех скейпингов это есть
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Что-то я запуталась, скейпинги нужно читать или просто слушать музыку,подскажите(кто проходил)?
 
Сверху Снизу