• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Скейпинг. В постели - AST Production (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
oleg1986

oleg1986

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
3
Здравствуйте там есть аудио файл там шум? Он должен быть или это не правильно загрузилось такое во всех скейпигнах данной раздаче.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте там есть аудио файл там шум? Он должен быть или это не правильно загрузилось такое во всех скейпигнах данной раздаче.
О каких шумах Вы говорите? Инструкцию к данной Аудиосессии можете посмотреть на облаке в файле "В начале прочти"
 
oleg1986

oleg1986

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
3
О каких шумах Вы говорите? Инструкцию к данной Аудиосессии можете посмотреть на облаке в файле "В начале прочти"
Включаю файл у меня шум как работает телевизор без каналов, поэтому и спрашиваю так должно быть и так во всех скейпингах. В других продуктах AST продуцтион там музыка а в папках с скейпингом там файлы получаются с шумом телевизора.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Включаю файл у меня шум как работает телевизор без каналов, поэтому и спрашиваю так должно быть и так во всех скейпингах. В других продуктах AST продуцтион там музыка а в папках с скейпингом там файлы получаются с шумом телевизора.
Понял Вас, к сожалению мне точно не известно. Могу лишь сказать Вам что весь материал который нами был получен - выложен.
 
M

megamart

Guest
в папках с скейпингом там файлы получаются с шумом телевизора.
Сперва вы читаете (вслух) текстовый файл скейпинга.
Потом закрепляете, прослушивая аудиофайл (шум).
( Без зачитывания текстового файла звуковой аудиогипноз (шум) бесполезен )
 
Сверху Снизу