• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Системный навык продвижения любых сайтов за 9 недель - Шахов (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Системный навык продвижения любых сайтов за 9 недель
Автор: Дмитрий Шахов



Дмитрий Шахов — один из самых известных SEOшников Рунета. Ведущий блога Баблоруб, автор популярной книги «Исповедь задрота». Профессионально занимается продвижением сайтов с 2005 года. На данный момент в активе его веб-студии более сотни различных сайтов из разных регионов и для разных бизнесов. В числе SEO-проектов Дмитрия: ссылочная биржа «kazapa», биржа социальных откликов «Болтуны».

Организатор профильных конференций, например «SEO KALININGRAD», докладчик на крупнейших форумах по интернет-маркетингу (ближайший All in Top Conf 2014).
Свой путь до собственной студии Дмитрий начинал с простого исследования поисковых систем как инструмента рекламы для собственных сайтов, с классическим «набиванием шишек», попаданием под санкции поисковиков и большими потерями времени. Изначально SEO было для него чем-то сложным, непонятным и запутанным, в частности, из-за большого количества информации по теме и отсутствии системности.

Вот для таких же новичков, каким был Дмитрий еще несколько лет назад, для тех, кому необходимо вывести свои сайты в ТОП выдачи и получить конкретный результат — увеличение числа клиентов, увеличение продаж, он разработал обучающий курс
Курс исключительно практический, на своем проекте. Уже через месяц гарантирован первый результат.
Гарантии у Дмитрия Шахова отличные — полный возврат денежных средств в течении 30-ти дней с момента покупки курса, и, даже более того, доплата 1000 рублей за причиненные вам беспокойства и потерю времени, если после внедрения всех рекомендаций, советов, и кейсов в свои рекламные стратегии вы не получите результатов.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: NefesB
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу