• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Шакиров А. - Энциклопедия Landing page (2014)

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Автор: Артур Шакиров.
174 страницы.
форматы pdf и docx.
Книга имеет иллюстрации.
Продажник:


ПРЕДИСЛОВИЕ К КНИГЕ АРТУРА ШАКИРОВА

Я помню, как сам познакомился с лендингами. Это было что-то очень прикольное… Когда открыв очередной сайт, я понял, что он как будто разговаривает со мной, мне не надо было долго и принудительно вычитывать статьи, чтобы найти ответы на волнующие меня вопросы. Я просто листал вниз, а он мне все рассказывал. Я, если честно, не помню, что это был за сайт, но ощущения комфорта и понятности остались в памяти до сих пор. Первая мысль тогда была: «Как же круто сделали».

Сейчас, конечно, уже редко кто удивится, встретив lending page, хотя, по настоящему крутых лендингов — по прежнему мало. И они еще года два-три будут активно набирать популярность, потом, конечно же, их заменит что-то новенькое. Может быть это будут крутые сайты-презентации, сделанные во flash, либо видео сайты, а может интерактивные сайты, которые будут общаться с посетителем через жесты с камеры, пока сказать точно не может никто.

Но, еще года два, лендинги будут активно использоваться, поэтому понимать: как они работают, как сделать их более эффективными и вообще полезно знать, что это такое.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
spikEe

spikEe

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
5
интересно почитать о сабже от автора, который сумел написать "Landing Page" в названии книги с орфографическими ошибками
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу