1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Шакиров А. - Энциклопедия Landing page (2014)

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Warlage, 1 ноя 2014.

1. Warlage

Warlage Администратор

Симпатии:
    298
    Автор: Артур Шакиров.
    174 страницы.
    форматы pdf и docx.
    Книга имеет иллюстрации.
    Продажник:

ПРЕДИСЛОВИЕ К КНИГЕ АРТУРА ШАКИРОВА

Я помню, как сам познакомился с лендингами. Это было что-то очень прикольное… Когда открыв очередной сайт, я понял, что он как будто разговаривает со мной, мне не надо было долго и принудительно вычитывать статьи, чтобы найти ответы на волнующие меня вопросы. Я просто листал вниз, а он мне все рассказывал. Я, если честно, не помню, что это был за сайт, но ощущения комфорта и понятности остались в памяти до сих пор. Первая мысль тогда была: «Как же круто сделали».

Сейчас, конечно, уже редко кто удивится, встретив lending page, хотя, по настоящему крутых лендингов — по прежнему мало. И они еще года два-три будут активно набирать популярность, потом, конечно же, их заменит что-то новенькое. Может быть это будут крутые сайты-презентации, сделанные во flash, либо видео сайты, а может интерактивные сайты, которые будут общаться с посетителем через жесты с камеры, пока сказать точно не может никто.

Но, еще года два, лендинги будут активно использоваться, поэтому понимать: как они работают, как сделать их более эффективными и вообще полезно знать, что это такое.

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    zander нравится это.
  2. spikEe

spikEe PRO Складчик

Симпатии:
    4
    интересно почитать о сабже от автора, который сумел написать "Landing Page" в названии книги с орфографическими ошибками

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014

Загрузка...