• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Shadow Defender - Программа для резервации ПК

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Shadow Defender - Программа для резервации ПК

Всем привет, программа называется shadow defender. Программа создает по сути комплексную защиту для пк. Суть вот в чем, запускаем программу выбираем свои жесткие диски и все, дальше можем делать что угодно с компьютером, а после перезагрузки он вернется в первоначальное состояние(после выбора жестких дисков и активации). Также отключаем ее с диска С, устанавливаем необходимый софт и включаем, все программа теперь будет возвращать ваш компьютер к новому состоянию(т.е. установленные программы, во вреям отключки Shaddow defender, будут у вас всегда на пк). Так же ее прелесть в том, что она спасает от евер куков, ну записались куки класс все отлично, а после перезагрузки кукиксов уже и след простыл. Понимаю многие пользуются песочницами и виртуалками, а по мне так это гораздо удобнее, тестируешь себе любой софт и если все печально - просто перезагрузил, а если все гуд, то залил установщик на яд или запомнил ссылку, отключить shadow defender, установил, включил Shadow и все.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
niki1612

niki1612

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Программа классная, на голову превосходит схожие продукты типа DeepFreeze и Returnil.
У меня стоит на всех компьютерах уже много лет. После ее установки комп становится просто непотопляемым. Все проблемы (вирусы, сбойный софт, неудачные установки, чистка системы) решаются ребутом. Если они им не решаются - на компе гарантированно имеется аппаратная проблема (не программная!!). Идеальное решение для паблик-компьютеров, через которые за день проходит множество разных людей. Никакие систем-пойнты не способны заменить подобный 100%-ный откат. Вы можете отформатировать диск С, удалить папку Windows - и ничего не произойдет. Все вернется после ребута. Отдельные файлы и папки можно сохранять "на лету", без перезагрузки. Если в работе машины вас все устраивает и вы только что поставили приложение, которое хотите сохранить - есть и такая опция ребута - с сохранением всех изменений.

Минусы:
1. Первое - со временем ребут сделать ПРИДЕТСЯ, даже если в течение месяца вы работаете без ребута (предположим, погружая компьютер в сон) и вас все устраивает. Дело в том, что программа записывает данные обо всех изменениях "виртуальной" системы на свободное место ваших дисков. Вы этого не видите, но место это рано или поздно кончается. Исчерпав место - она предложит вам обнулиться и начать все с чистого листа. Плохо это или хорошо - решать вам.

2. Второе - имеет смысл замораживать только системный диск. Заморозив все - замучаетесь постонно сохранять любой вновь скопированный файлик. Рано или поздно вы это сделать забудете и на следующее утро его не найдете. С другой стороны, если фризить только диск С, то и абсолютной защиты от вирусов не будет. Да, 99% из них исчерзнут после ребута, но есть 1% который прописывается не только на диске С. Как-то поймали такую дрянь, которая побила файлы Word на всех дисках сразу. Понятное дело, что после этого восстановился только системный. Но такие вещи - крайне редкий случай.

3. Третье - если для установки какой-то программы нужен ребут - то... упсссссс.. Либо вы ее ставите по-настоящему, навсегда (потому что для установки надо разморозить систему), либо вы ее не поставите вообще (т.к. первый же ребут приведет не к завершению установки, а возврату системы в первоначальный вид).

4. Четвертое - ну и если уж заморозили диск С, то предвариетльно убедитесь, что на нем нет вирусов. Потому что заморозив систему, в которой уже находится вирус - вы сделаете непотопляемыми и систему, и вирус в ней.

Это минусы, выявленные за последние 7 лет непрерывной эксплуатации программы. В остальном - одни плюсы. Удачи всем.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу