• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сфокусируйся. Концентрация внимания - Ревенко (2012)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Сфокусируйся. Концентрация внимания
Автор: Ревенко Игорь

Скачать Сфокусируйся. Концентрация внимания - Ревенко (2012)


Мы все знаем, что внимание очень важно. Замечали ли вы, насколько вы обладаете мастерством контроля над вниманием? Как часто начав одно дело, нас что-то отвлекло и мы увлеклись вторым, третьим, четвертым, забыв с чего начали? Особенно, когда что-то смотрим в Интернете. Знакомо? И все же концентрация внимания является обязательным для каждого человека, который желает добиться успеха, будь то в материальном или в духовном мире. Успех требует навыка сосредотачивать ваше внимание, успокаивать поток мыслей, выбирать одну мысль и обдумывать ее какое-то время.

1. Концентрация внимания – это мое естественное состояние.
2. Концентрация внимания находится под контролем моей воли.
3. Я – мастер концентрации внимания.
4. Я знаю, что умение фокусировать внимание есть во мне изначально, я лишь могу начать использовать его по своему желанию.
5. Я знаю, что сфокусировать свое внимание – это легко и просто.
6. Я решаю на чем, где и когда сосредоточить внимание.
7. Я быстро концентрируюсь всякий раз, когда мне это нужно.
8. Каждый день мне предоставляется большое количество возможностей для укрепления моей способности к концентрации внимания.
9. Я спокойно удерживаю мысли на том, что делаю.
10. Я легко и по собственному выбору игнорирую внешние шумы, а так же любые мысли.
11. Когда я делаю что-то, я легко сосредотачиваю свое внимание на каждом действии и движении, без мечтаний или раздумий о чём либо.
12. Во время работы, я легко сосредотачиваюсь на том, что я делаю, так, будто это самое важное дело во всём мире.
13. Когда я беседую, я внимательно прислушиваюсь к тому, что говорят люди.
14. Когда я принимаю пищу я всегда сосредотачиваю свое внимание на питании и наслаждаюсь едой.
15. Я всегда делаю одно дело за один раз.
16. Моя концентрация – это настоящий фокус внимания.
17. Я концентрируюсь на одной мысли или вопросе игнорируя все остальное!
18. Я знаю, что когда мое внимание сосредоточено, моя энергия сильна и успех мне гарантирован.
19. Моя концентрация внимания – это залог успеха во всех моих делах.
20. Моя концентрация внимания – это залог эффективного достижения любой цели.
21. Моя концентрация внимания – это мощный инструмент для эффективного использования творческой визуализации.
22. Я практикую концентрацию своего внимания с радостью, весельем, оптимизмом и пониманием огромных возможностей.
23. Мне радостно свидетельствовать свое душевное спокойствие когда я концентрирую свое внимание.
24. Я спокойно могу выбирать свои мысли, когда я нахожусь в состоянии концентрации своего внимания.
25. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я улучшаю свою память.
26. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я повышаю уверенность в себе и свою внутреннюю силу.
27. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я повышаю свою решительность.
28. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я повышаю свою способность учиться и быстрее усваивать новое.
29. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я улучшаю свою способность к глубокой медитации.
30. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я обретаю свое внутреннее счастье.
31. Я свидетельствую, что путем концентрации мое внимание становится спокойным и расслабленным.
32. Я свидетельствую, что путем концентрации я чувствую счастье, уверенность в себе и внутреннюю силу.
33. Я свидетельствую, что путем концентрации мне легко управлять своим мышлением и реакциями на воздействия окружающего мира.
34. У меня достаточно самодисциплины чтобы развивать концентрацию внимания.
35. Я способен легко концентрировать свое внимание на том, что я выбираю.
36. Я постоянно нахожусь здесь и сейчас.
37. Я легко концентрирую свое внимание на одной мысли или задаче, и если замечаю, что мои мысли отвлеклись, легко возвращаю их к осознанно выбранной теме размышления.
38. Я знаю, что концентрация внимания создает движение внутренней энергии и приносит желаемые результаты.
39. Я фокусирую свое внимание только на том, что я хочу жить.
40. Я умело владею искусством концентрации внимания.
41. Я знаю, что через концентрацию внимания я открываю возможность моей интуиции помочь мне.
42. Через концентрацию внимания я устанавливаю связь со своим Высшим Я.
43. Концентрация внимания позволяет мне получать полный контроль над происходящим.
44. Концентрация внимания позволяет мне создавать такую реальность, которую я хочу.
45. Концентрация внимания позволяет мне выполнять все мои задачи быстро и эффективно.
46. Я знаю, что концентрация внимания - это гарантия моего успеха.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Идеальная программа для повышения своей продуктивности. Позволяет работать с предельной концентрацией, не отвлекаясь. Если раньше я заканчивала работу только перед отходом ко сну, то теперь у меня еще остается время на творчество. Правда, на эту тему я слушаю еще и нейронастрой Концентрация от Интерауры. Раньше я во время работы бесцельно бродила в сети, переписывалась. Теперь делаю это, только если действительно есть необходимость.
 
Сверху Снизу