• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Сервис по лендингу

  • Автор темы askvisak
  • Дата начала
R

rusty_nut

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
Проще руками сделать, мусора много там
 
tomilov

tomilov

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Я пользовался LP генератором и ещё аналогичными сервисами. Как по мне - проще взять и освоить бесплатный wordpress или adobe muse на худой конец, если совсем с техникой не дружить. Там всё гораздо дешевле выходит, а визуальный редактор в тысячу раз эффективнее lp-генератора.
 
F

fedorn69sv

Новичок
Сообщения
5
Лайки
3
а как пользоваться то? Тем более там вроде есть ограничение на количество
 
R

RazorLine

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
ручками, ручками

Нарисовано красиво, хотелось бы отзывы реальных пользователей системы, сравнение с аналогами, дискуссию - лучше/хуже.
 
Последнее редактирование модератором:
V

vitos2912

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Пробовал делать на LP Generator. Мое мнение, на том же divi (скачал еще все модули с их марафона) лендинги гораздо лучше получаются. Гибкие настройки по адаптиву. На LP генераторе на тот момент адаптива не было (у них даже на блоге статья была, что он в общем не очень то и нужен, что чистой воды бредом является). Плюс сам конструктор у LP генератора достаточно неудобный. В общем, мне он не показался очень уж хорошим. Недавно для интереса пробовал bloxy, там конструктор поприятнее, та же tilda мне больше понравилась чем LP generator

А на то, что рекомендует делать БМ (особенно в настройке яндекс директа) особенно вестись не стоит. Они рекомендуют те сервисы, с которыми у них "нормальная" партнерка
 
Последнее редактирование модератором:
В

Владимир Григ

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Так вопрос заходом с 1 IP будет как-то решаться или нет? А то скидываться что бы схлопотать бан не хочется.
 
siniiej

siniiej

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Так вопрос заходом с 1 IP будет как-то решаться или нет? А то скидываться что бы схлопотать бан не хочется.
Советую купить 10 IP по 100 рублей и каждому заходить по очереди на них. Чтобы не заходить вручную, могу посоветовать человека, который напишет скрипт для этого дела.
 
Сверху Снизу