• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сервис массовых рассылок + скрипт 3.0 - Виталий Шелест [Standart]

IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Я делаю проще. Всем, кому поставил майлвиз с пмта даю начальные знания и помогаю с настройкой первых серверов. Стараюсь ответить на возникающие вопросы. Решаем все проблемы по мере их поступления.
У кого-то сразу всё получается (один довольный клиент заработал за месяц 200к рублями), у кого-то вообще ничего - одни минуса..
Зависит от Вашего настроя и желания двигаться дальше.
Да, спам приносит деньги. Но это РАБОТА, а не халява.
У меня нет официальной работы уже почти год. Но я не жалуюсь. И не хвастаюсь.
Это просто ТАКАЯ работа теперь. Стараюсь быть в ней ПРОФЕССИОНАЛОМ.
В интернете онлайн круглосуточно. Все кто меня здесь лично знает - могут это подтвердить. (и да, я работаю по ночам, хватит удивляться! ;))
P.S. Это не реклама меня и моих услуг... это моя ЖИЗНЬ.
Всем добра!
P.P.S. кстати, АМС последней версии (2.99.9е) - практически уже ПМТА. Разрабы удивили.
 
B

bob181

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
1
В дополнение к вышесказанному.

Мои " начинающие спамеры " , если после установки этого прекрасного софта вы не знаете, что делать дальше, не пишите и не звоните мне скайпом.
Я не буду за вас делать всю рассылку. Теперь спам ваш хлеб и новое увлекательное, а главное очень и очень прибыльное занятие.
Вообще , сам по себе интернет - бизнес - постоянные тесты и поиск новых вариантов.

К примеру , у каждого провайдера свои примочки на вдс серваках. Где то все встает на ура и сразу можно слать, а где то, и зачастую где дешевле, приходится допиливать каждый вдс.

Это занятие требющее самоотречения, доложу я вам.

Есть вариант взять вас на коучинг , того, кто вообще никакой, а легких денег охота. Вакантна должность младшего сотрудника в нашей команде. Условия по почте или ЛС.
Вставлю свои пять копеек.
В рассылках не совсем новичок, но чтобы выйти на более высокий уровень обратился к Дмитрию за помощью. Очень адекватный человек. Всегда на связи и с любым вопросом по рассылке обращаюсь в скайп. Всегда ответит и поможет. Узнаю много нового не только касательно технической части но и маркетинговой составляющей рассылки. В паблике этих знаний я точно бы не получил.
После общения с Дмитрием и его помощи в настройке скрипта и серверов доставки, я понял, что в курсе Шелеста не все так однозначно и красиво, хотя купил премиум версию курса "рассылки-3.0" у В.Шелеста. Обязательно нужно чтобы все докрутил профессионал, коим и является Дмитрий.
 
A

Alex77

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Привет!
Кто-нибудь сможет помочь настроить монетизацию?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Всё то - письмо получил и дал ответ. Бизнес на рассылках - отличная идея, поддерживаю. Очень востребовано, спрос значительно превышает предложения.
Есть отличные бизнес-рекомендации, как быстро привлечь клиентов и где конкретно их искать.
Пишите кому интересно - проконсультирую
 
M

Mazar

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Я как раз вот это и имела ввиду.... Делала по курсу и ничего не получается... скачала его с форума)))) никакой активации и прочих плюшек.
Срочно срочно нужна помощь знающего человека))) ..естественно за опалату
Удивительный народ - не хотят платить автору, зато готовы платить неизвестно кому за неизвестно что ))) Кто-то в ветке писал о том, что купил Премиум и не может что-то настроить - полнейшее вранье )) Я сам лично являюсь покупателем Премиум версии и мало того, что Шелест всегда помогает по скайпу, так еще сам все мне и настроил + предложил бесплатно поучаствовать на последнем тренинге. Так вот на том самом тренинге он говорил про всяких Иванов и суровых новосибирцев "Петровых". Мораль - кто хочет поддержку и помощь от Шелеста - просто стучите ему в скайп, пишите на почту и он поможет.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Это сам шелест - обнищал и пришел уже сюда лохотронить.
Приезжай к нам , пообщаемся в офлайне )))
Не верьте ему , курс премиум вообще про другое..

За что там платить автору 15 к? За то , что спаер с аддонами продает задорого?
Я имею нуленый спаер и нуленые аддоны. Вся тема pmta благодаря тебе теперь нихера не работает ))))
Все вернулись с старым проверенным способам, одному вернее способу.

Фуфлометы здесь развели инфобизнес...
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Удивительный народ - не хотят платить автору, зато готовы платить неизвестно кому за неизвестно что ))) Кто-то в ветке писал о том, что купил Премиум и не может что-то настроить - полнейшее вранье )) Я сам лично являюсь покупателем Премиум версии и мало того, что Шелест всегда помогает по скайпу, так еще сам все мне и настроил + предложил бесплатно поучаствовать на последнем тренинге. Так вот на том самом тренинге он говорил про всяких Иванов и суровых новосибирцев "Петровых". Мораль - кто хочет поддержку и помощь от Шелеста - просто стучите ему в скайп, пишите на почту и он поможет.
Автору чего не хотят платить?
Не хотят платить автору скрипта mailwizz или может автору powerMTA ?
В курсах шелеста идет явная пропаганда нуленого (читай краденного) софта. Зачем и главное за что платить вору и лохотронщику?
А ты , если хочешь пообщаться предметно, напиши ка по контактам, я тебе расскажу по скайпу почем пирожки на воле, защитник шелеставитальки.
 
M

Mazar

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Автору чего не хотят платить?
Не хотят платить автору скрипта mailwizz или может автору powerMTA ?
В курсах шелеста идет явная пропаганда нуленого (читай краденного) софта. Зачем и главное за что платить вору и лохотронщику?
А ты , если хочешь пообщаться предметно, напиши ка по контактам, я тебе расскажу по скайпу почем пирожки на воле, защитник шелеставитальки.
У тебя речь типичного троля быдло-гопника ) о чем с таким говорить то ? :griiiinniiiing: Не знаю, что вы там с Шелестом не поделили, но чет мне думается, что это ТЫ обнищал после шелестовых курсов и тренингов ))))))) Шелест - крут ) Кто в планах решается платить за что-то "петровым" или "сидоровым" - скачайте из паблика пару курсов Шелеста и сами сделаете выводы, кто прав, а кто фуфло.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Тут много купивших данные курсы. Ни один ничего сделать не смог, шелест конечно же всех тупо заигнорил
Чего еще напишешь на это , виталик ?
 
S

Shelest

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Тут много купивших данные курсы. Ни один ничего сделать не смог, шелест конечно же всех тупо заигнорил
Чего еще напишешь на это , виталик ?
Имей уважение к тому человеку, на материалах и работе которого ты зарабатываешь ! В остальном по теме ниже:

Меня мало волнуют троли и суть их "изречений" и я однажды на Оупенсурсе уже предложил и могу это сделать тут - все, кто льет грязь за моей спиной - я предлагаю простой выход: договариваемся на связь по скайпу и я с радостью отвечу на все вопросы (в том числе и провокационные). Главное требование - не скрываем лица. Затем запись разговора публикуется и все могут сделать свои выводы. Поэтому, есть желающие пообщаться - милости прошу в скайп. Если будет конференция - я только ЗА ))

А теперь относительно того, что тут про меня пишут...

1. Есть доказательства , что шелест все у них слизал - я понятия не имею, кто такие/такой "партизане", но у них на канале в Ютуб мой ролик + в их курсе используется мой архив с переводом скрипта. И как писал Mazar - я общался через онлайн-консультанта на их сайте и они это не отрицают + соврали, что я им якобы дал разрешение. Повторю - я НЕ против этого, но я против того, что потом мои же работы поливают грязью.

2. Он у них украл маивиз, pmta - скрипт мною был скачан в паблике и чей он (кто его нуллил) я без понятия. Что касается pmta - я его получил от индийца когда жил на Шри Ланке. Он и проводил первые консультации.

3. Смотрел его тренинг - учит тому, что в своих говнокурсах уже показывал - эту ересь я даже коментить не стану. Есть записи некоторых тренингов в паблике и каждый может сделать свой вывод самостоятельно.

4. На опенсорсе провести хотел вебинар за сто косарей - именно так! Но уточню детали - я предложил инсталятор pmta + видео-мануал по работе с конфигом за 1000-1500р. при условии, что будет 100 желающих. Все, кого тема интересовала - уже получили материал.

Я не собираюсь никого оскорблять, или отвечать подобным на подобное (касается некого Петрова из Новосибирска). Я догадываюсь, кто вы и даже несколько благодарен за ваш пиар моей работы )) Если бы не вы - я не стал бы тут все это писать... Также, я прекрасно понимаю, что перешел дорогу некоторым индивидам, которые делали деньги на установках PMTA до выхода моих курсов. Сейчас это может сделать каждый за 1000-2000 р.

О главном - вскоре (неделя-полторы) будет новая версия курса в двух вариантах. Первый основан на Mailwizz, второй - на Interspire + аддоны от Maborak Technologies. На всякий случай - я продаю ЛИЦЕНЗИОННЫЕ аддоны т.к. получил на это право от самой компании.

Всем профита.
С уважением, Виталий Шелест.
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Еще один мульт появился.

Ну и цена 1000 - реально развод потенциальных потерпевших .
Решили уже последних ничего не знающих прошерстить.

Вывод - это мошенник, косит под виталю!!!! Будьте бдительны.

Прогнозирую сейчас появление массы восторженных отзывов , купленых на буксах за 10 рублей)))

Щас все будет развиваться стремительно

Ну и по теме:
Ребята , у кого есть интерес - пишите, все сделаем не по шелестам , а как положено.
Что за поветрие , полагать будто до него никто ничего про pmta не знал?
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Имей уважение к тому человеку, на материалах и работе которого ты зарабатываешь ! В остальном по теме ниже:
С чего ты взял, что я зарабатываю на его материалах ?
И хорош тут всех лохотронить своим мубораком .
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сообщения с рекламой услуг и продажей - потер.

Пожалуйста соблюдайте правила, с которыми Вы соглашались при регистрации: https://eground.pro/threads/obschie-pravila.5989/ (обратите внимание на пункт 2.9)

Дмитрий Петров - особенно Вы, обратите внимания на правила форума, будьте добры.
 
Сверху Снизу