• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Serp Parser Pro nulled - сбор позиций ключевых слов из яндекса!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Serp Parser Pro nulled позволяет собирать позиции по ключевым словам в Яндексе и Гугл по всем возможным регионам.
Скачать Serp Parser Pro nulled - сбор позиций ключевых слов из яндекса!



Несмотря на обилие разных чекеров позиций, доступных в сети, не ожидал увидеть чего-нибудь достойного или полезного. Но при первом же знакомстве оценил функционал, которого до сих пор, на удивление, не хватало в seo-среде.

Антон Воронюк
Технический директор Web-Promo

Софт довольно хорош в сравнении с существующими аналогами. Погрешность в Украине 0%.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
andry29

andry29

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Все хорошо, но я где-то читал, когда искал программу или скрипт для проверки позиций своих сайтов, что именно из-за серпа, сайты могут получить бан или фильтр. Еще не всегда позиции точные показывает он. Не точные позиции ладно, а вот бан или фильтр не хотелось бы.
Есть ли у кого опыт работы с программой, не было случаев попадания сайтов под фильтр или бана в поисковиках?
За парсер спасибо, но буду ждать ответа, от тех кто пользуется им.
Я кстати раньше частенько получал бан из-за проверки сайтов сервисом , сейчас вроде подправили это. Но все равно не приятно, когда ты работаешь над сайтом, вкладываешся в него и из-за проверки сайт выкидывает из поиска..
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу