• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Секреты соло на электрогитаре от Ивана Селиванова (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Секреты соло на электрогитаре от Ивана Селиванова
Иван Селиванов

Скачать Секреты соло на электрогитаре от Ивана Селиванова (2014)


Видео курс для тех, кто мечтает научиться играть соло на электрогитаре!

Содержание видео-курса:
  • Вступительное слово, настройка гитары
  • Разминка
  • Первая позиция ля минорной пентатоники
  • Вторая позиция пентатоники
  • Третья позиция пентатоники. Скачки
  • Четвёртая позиция пентатоники Ля минор
  • Пятая позиция ля минорной пентатоники
  • Теппинг
  • Скоростная техника. Легато
  • Межструнные скачки
  • Свип по трём струнам. Свип по пяти струнам
  • Бенды, вертушки
  • Интервалы. Трезвучия
  • Заключительное слово

Здравствуйте, меня зовут Иван Селиванов!
Для большинства начинающих гитаристов серьезной проблемой является написание своей композиции, в частности соло. Я сам сталкивался с этой проблемой и долго не мог понять — как же пишутся соло? Почему у кого-то получается писать с ходу что-то красивое и сложное, а я не могу написать и самых простых вещей.

И я решил изучить эту тему. Естественно, я перечитал море литературы, пересмотрел много уроков по данной теме.

Но я не нашел того курса, который бы четко объяснил, что мне нужно сделать, чтобы самостоятельно написать свои композиции. Композиции, которые я смогу показать друзьям и близким, и которые смогли бы послушать любители сложной и качественной музыки.

Мне пришлось потратить более 7 лет на понимание того, как устроена музыка.

Я взял на себя ответственность написать такой курс, который даст Вам понять, как пишутся соло. Почему именно эта нота, а ни какая-то другая будет звучать правильно в контексте определенного риффа.

Я играю с 15 лет, несколько лет обучался у частного преподавателя. На данный момент играю в двух группах. Так же я начал писать свой собственный альбом.

Курс не содержит скучных и всем известных гамм. Вам сложно будет найти более понятный и практичный курс, так как я писал его на основании того, что было сложного и непонятного мне самому при обучении.

Данный курс будет полезен не только новичкам, но и тем, кто имеет какой-то опыт.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
ichepurnov

ichepurnov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
34
Как меня радуют курсы обучения соло на гитаре
"Этот курс подойдет как новичку, так и продвинутому музыканту"
Обычное содержание:
1. Что такое гитара, как настроить гитару, чем отличается ми от ля.
2. Разминка
3. Шестиструнный sweep-picking
4. Продвинутые техники Chicken-picking
5. Двадцадтивосьмипальцевый теппинг с использованием ассистента.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Как меня радуют курсы обучения соло на гитаре
"Этот курс подойдет как новичку, так и продвинутому музыканту"
Обычное содержание:
1. Что такое гитара, как настроить гитару, чем отличается ми от ля.
2. Разминка
3. Шестиструнный sweep-picking
4. Продвинутые техники Chicken-picking
5. Двадцадтивосьмипальцевый теппинг с использованием ассистента.
В околоматематических книгах тоже бывает. Я раньше звонил репетитору со словами: Тут какая-то десятиэтажная хрень с непонятными переменными как раз сразу после: "2+3=5. Нетрудно видеть, что..." Видимо в тот момент у авторов-профессоров заканчивалась накурка и их несло в привычном ритме.

Можешь посоветовать курс или книгу для новичка?
 
ichepurnov

ichepurnov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
34
В околоматематических книгах тоже бывает. Я раньше звонил репетитору со словами: Тут какая-то десятиэтажная хрень с непонятными переменными как раз сразу после: "2+3=5. Нетрудно видеть, что..." Видимо в тот момент у авторов-профессоров заканчивалась накурка и их несло в привычном ритме.

Можешь посоветовать курс или книгу для новичка?
поищи на youtube канал Fred guitarist, учебные видео и книги Paul Gilbert - он не для новичков, конечно, но чем учиться на чем попало лучше сразу смотреть в сторону качественных гитаристов.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
поищи на youtube канал Fred guitarist, учебные видео и книги Paul Gilbert - он не для новичков, конечно, но чем учиться на чем попало лучше сразу смотреть в сторону качественных гитаристов.
Спасибо.

ПС Все равно, хотелось бы что-то новичковое. Понятно, что лучше к репетитору ходить на начальном этапе, но пока не мой вариант. Интересна именно электрогитара.
 
ichepurnov

ichepurnov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
34
Спасибо.

ПС Все равно, хотелось бы что-то новичковое. Понятно, что лучше к репетитору ходить на начальном этапе, но пока не мой вариант. Интересна именно электрогитара.
не знаю, новичком был 15 лет назал, тогда в интернете никаких видеокурсов не было, учился сам ))
 
Сверху Снизу