• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Секреты мужской психологии - Бахтиозина Татьяна (2016)

VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Секреты мужской психологии
Автор: Бахтиозина Татьяна
Скачать Секреты мужской психологии - Бахтиозина Татьяна (2016)

Три занятия по 3,5 часа
Большинство женщин искренне считают, что настоящие мужчины перевелись, как когда-то мамонты.

Но давай, на чистоту: ты наверняка знаешь, что так бывает, что одну женщину мужчина в просто упор не замечает, а другую носит на руках. Мужчина один. Но с разными женщинами – он проявляет себя по разному.

Дело не в мужчинах…

А в том, что некоторые женщины разучились применять свое женское очарование, которое так обезоруживает даже самых сильных мужчин.

Некоторые женщины перестали понимать мужскую психологию и сами не знают, как мужчину вдохновлять и мотивировать на настоящие рыцарские поступки.

Нас этому не учили.

мы судим о мужчине с позиции своей женской психики. Неверно истолковываем его поведение, не понимаем, как от него получить то, что нам нужно. Обижаемся, устраиваем истерики, смиряемся, пытаемся «поговорить»…

К чему все это приводит по факту?

Мужчина лишь отдаляется и говорит, что совершенно не понимает, что мы от него хотим.

И самое удивительное, что это чистая правда. Мужчины — другие. И если вы хотите быть с мужчиной счастливой, любимой и легко получать от него то, что вы хотите, то нужно понять, как он «устроен».

В этом курсе «Секреты мужской психологии» вы узнаете о том, как правильно разговаривать и взаимодействовать с мужчиной, чтобы это приносило вам удовлетворение и нужные результаты, а отношения были гармоничными и приятными для обоих.
Что для этого нужно изменить?

Всего лишь научиться понимать, как устроен мужской и женский мозг. В чем заключаются наши отличия. И как правильно использовать свое женское обаяние, чтобы мужчина с удовольствием дарил тебе свою любовь, заботу и нежность.

Чему мы учится НЕ будем:

  • Манипулировать
  • Лгать
  • Изображать из себя то, чем мы не являемся
Потому что искренность – залог длительных и счастливых отношений

А также… «Я его слепила из того, что было…»

Я категорически против насилия в любой его форме. И никогда не буду учить тебя мужчину переделывать. И более того скажу сразу: это невозможно и идея эта изначально обречена на провал.

Мы будем учиться понимать, вдохновлять и мотивировать правильно, грамотно, по женски.

Ты можешь научиться тому, чтобы от общения с тобой у любого мужчины вырастали крылья.

Продажник



 
Последнее редактирование:
O

Olga666

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
17
Оплатила ЯД 27.04.18г. 12.07
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
13:41 Я.Деньги
 
VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Последнее редактирование модератором:
Н

Наталия_25

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
18
Оплатила сегодня 18.06.18 в 14.47 яндекс-деньги
 
Saharinka

Saharinka

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
5
оплачено в 12:53 через сбербанк
 
Сверху Снизу