• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сеанс оздоровления сердечно-сосудистой системы - Чумак (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сеанс оздоровления сердечно-сосудистой системы (2017)
Автор: Аллан Чумак

Скачать Сеанс оздоровления сердечно-сосудистой системы - Чумак (2017)


Этот сеанс предназначен для восстановления сердечно-сосудистой системы. Во время сеанса все, что у Вас нарушено, начинает приходить в норму. Вот почему, принимая сеанс, Вы почувствуете общее облегчение, прилив энергии, улучшение самочувствия, начнут исчезать боли и болезни, такие как:

● ишемическая болезнь сердца,
● инфаркт миокарда,
● инсульт,
● последствия инфарктов и инсультов,
● сердечные аритмии,
● сердечная недостаточность,
● атеросклеротические изменения сосудов,
● стенокардия,
● гипертония,
● гипотония,
● варикозное расширение вен,
● тромбофлебит и многие другие.

Человеческий организм способен сам себя излечивать. Эта способность заложена в нем природой. Просто со временем мы утратили возможность управлять этим процессом. Работа любого целителя заключается как раз в том, что активизировать этот процесс.

Во время сеансов происходит корректировка биоэнергетического поля человека. Что это такое? Помимо физического тела у каждого человека имеется свое биоэнергетическое поле, состоящее из тонких энергетических слоев. Существование данного поля подтверждено в том числе наукой. С помощью определенных приборов его можно даже «заснять» и измерить. В Китае данную энергию называют «чи» или «ци», в индийской йоге «праной», во вьетнамской народной медицине «хи».

У здорового человека биоэнергетическое поле находится в гармонии. Каждая клетка организма обменивается информацией с другими клетками без каких-либо искажений. Само поле у здорового человека «ровное» и «яркое».

При нарушении гармонии, которое может происходить как из-за внешних, так и внутренних факторов, энергетическое поле человека меняет свою конфигурацию: в нем появляются «горбы», «впадины» и «разрывы». В результате чего информация между клетками начинает передаваться неполно и с искажениями, некоторые части ее и вовсе «пропадают». В результате клеткам дается неправильная информация, которая, в свою очередь «заставляет» их неправильно функционировать, что приводит к появлению различных заболеваний.

Чем больше искажено биоэнергетическое поле человека, тем сложнее и опаснее у человека заболевания. Во время сеанса происходит корректировка биоэнергетического поля человека путем сопоставления его с гармоничным полем, выступающим в качестве эталона. По мере того как энергетическое поле человека будет принимать гармоничную форму, болезнь будет постепенно уходить. Как только поле станет гармоничным, человек полностью выздоровеет.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
dis2293

dis2293

Пользователь
Сообщения
91
Лайки
54
А что это такое? Это видео инструкция,аудиогипноз или вебинар о бадах? От чего эффект то происходит.
 
llight

llight

Пользователь
Сообщения
159
Лайки
547
:)Сеанс "с того света"...:eek:
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Он же умер. Не рискнула бы такой сеанс принимать. А то думаешь здоровье, а там "Здравствуй, я 13 аркан". :raisedeyebrow:
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
А что это такое? Это видео инструкция,аудиогипноз или вебинар о бадах? От чего эффект то происходит.
Это энергетические сеансы. Там и внушения, и всё сразу. В своё время он устраивал такие сеансы по ТВ, крем, воду заряжали люди, ставя баночки у телевизора))
 
Сверху Снизу