1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Сборник молитв благодарения - Котельникова (2016)

Тема в разделе "Эзотерика и оккультизм", создана пользователем Gustav, 6 авг 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.670
    Сборник молитв благодарения (2016)
    Автор: Наталья Котельникова

sanatshop.ru_images_stories_virtuemart_product_g5.jpg

Этот диск вы можете подарить любому человеку, занимается он по нашим программам или просто верит в молитвы. Молитвы очищают вас и ваш дом, создают душевную гармонию и привлекают свет в вашу душу и жилище. Они создают радость и покой в сердце. Современные молитвы благодарят Создателя и Учителей, здесь есть также молитвы, защищающие вас и ваш дом.

Продажник:

Скачать:

2. nikanofff

nikanofff Новички

Симпатии:
    1
    Густав это канешь не моё дело. Но на мой взгляд подобные вещи можно и в отрытую выкладывать.

3. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.670
    Добрый день nikanofff !

К сожалению, сообщения подобного рода появляются ежедневно во многих темах, особенно от пользователей, которые не имеют необходимого количества сообщений/симпатий на своей учетной записи, для скачивания интересюущего их материала.

При выставлении уровня хайда учитывается много факторов, а не только лишь наше "хочу"."

4. nikanofff

nikanofff Новички

Симпатии:
    1
    В этом посте я даже не преследовал цель набить себе 1 пост.Просто лично моё мнение что за подобные материалы собственно и кол-во сообщений и прочего , ну это как бэ слишком. Именно к подобному материалу.

Загрузка...