• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Самурай WordPress SEO: Rocket Edition (Новинка)

A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Скачать Самурай WordPress SEO: Rocket Edition (Новинка)


Хотите быть в курсе новейших эффективных SEO-стратегий для WordPress и вывести свой сайт на первую страницу поисковой выдачи?

Автор: Саймон Трейнер
Формат: Видео
Продолжительность: 3 Часа
Переводчик: nerve
Тип перевода: Курс с русской озвучкой + Оригинальный курс на английском
Кол-во уроков: 33


Привлечение трафика на сайт – трудоемкий процесс, но результаты полностью его оправдывают. Органические способы продвижения по-прежнему является самыми надежными и обеспечивают максимальную окупаемость инвестиций.

В этом курсе я расскажу вам о методах, которые я сам изучил за 5 лет работы в интернет-маркетинге, протестировал и испытал на практике.

Отзывы студентов:
- Очень качественный курс для тех, кому необхиодим SEO для Wordpress!
- Я много знаю о Wordpress, но хотела освежить знания по SEO. Открыла этот курс и, должна сказать, я под впечатлением! Все четко и по делу. Автор разбирает продвинутые вещи и хорошо объясняет всю сложную теорию. Спасибо, Саймон! Эрика


Что я вынесу из этого курса?
• Выберите хостинг-провайдера, с которым будет легче всего предпринимать меры поисковой оптимизации.
• Установите отзывчивую тему для WordPress.
• Добавите страницы /посты и меню.
• Настроите WordPress и сделаете свой сайт более оптимизированным для поисковых систем.
• Изучите лучшие стратегии оптимизации страниц для ранжирования по ключевым словам.
• Настроите плагин Yoast SEO 3.2 .
• Установите лучшие плагины для выполнения всех задач по SEO на вашем сайте.
• Создадите список категорий в структуре сайта на WordPress.
• Изучите технику перелиновки страниц и постов.
• Улучшите пользовательский интерфейс (UX) вашего сайта.
• Устраните проблемы дублирования контента, свойственные WordPress.
• Изучите продвинутые методы поисковой оптимизации.
• Добавите расширенные описания страниц и сделаете свой сайт более заметным в результатах поисковой выдачи.
• Создадите карту сайта и поспособствуете ее индексации в поисковых системах.

Каковы требования?
• Компьютер с доступом в Интернет
• Сайт на WordPress (необязательно – в курсе будут инструкции по созданию сайта)
• Желание изучить технические аспекты SEO

Какова целевая аудитория?
• Пользователи WordPress со средним уровнем навыка - хотя в этом курсе вы найдете для себя что-то новое независимо от опыта работы.
• Все, кто хочет привлекать органический целевой трафик на сайт.
• Все желающие понять и реализовать эффективную стратегию оптимизации страниц.
• Все желающие сэкономить на гонорарах SEO-специалистам.
Учебный план

Раздел 1. Введение в курс
1. Введение в курс
2. Поддержка слушателей
3. Введение в WordPress и SEO
4. Глоссарий

Раздел 2. Настройка WordPress
5. Выбор правильного хостинга
6. Установка в один клик и выбор адаптивной темы
7. Общие настройки
8. Постоянные ссылки

Раздел 3. Плагины для WordPress SEO
8. Установка и активация SEO-плагинов
9. Мой список SEO-плагинов

Раздел 4. Планирование контента для сайта на WordPress
10. Информационная архитектура в WordPress
11. Латентно-семантическое индексирование и успешность SEO
12. Перелинковка контента на сайте

Раздел 5. Добавление контента на сайт на WordPress
13. Добавление страниц и меню в WordPress
14. Теоретическое SEO страниц в WordPress

Раздел 6. Редактор страниц Yoast SEO - самого популярного SEO-плагина для WordPress
15. SEO страниц в редакторе Yoast
16. Ключевые слова
17. Мета-описания
18. Оптимизация изображений

Раздел 7. Улучшение UX для SEO
19. Признаки хорошего UX (пользовательского опыта) на сайте на WordPress
20. Сколько контента вам понадобится?
21. Расширенные сниппеты для улучшения CTR в поисковой выдаче
22. Устранение дублирующегося контента

Раздел 8. Продвинутое SEO для WordPress
23. Раскрутка коммерческой страницы
24. Продвинутые настройки Yoast SEO
25. Применение тега nofollow к ссылкам и страницам
26. Редирект 301
27. Простая оптимизация кода
28. Улучшение файла robots.txt

Раздел 9. Индексирование сайта на WordPress
29. Создание карты сайта
30. Добавление карты в консоль Google

Раздел 10. Социальная интеграция
31. Социальные настройки Yoast SEO
32. Социальные настройки JetPack

Раздел 11. Дополнительный материал
33. Руководство для начинающих по наращиванию ссылок

Продажник:


Берем:
 
Последнее редактирование модератором:
vladeknn

vladeknn

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
Руководство для начинающих по наращиванию ссылок

Вот после этого вобще не стоит это покупать.

Латентно-семантическое индексирование (объясняется за 5 минут и не будет работать без качественной семантики )

Как человек который на wordpress работает 3 года и реализовал более 10 проектов.

После этого курса сайт не попадёт у вас в топ 10 и вы не поднимете его посещаемость и темболее не увеличите свои продажи

Сам плагин YOAST это просто вытяжка денег. Он вобще не обязателен.



Почему я всё это пишу.

Первый год в работе я очень много старался слушать тренингов и прочих курсов и платных и беспланых. Вывод один.

Не кто толком по делу не объясняет а льют сплошную воду с видом экспертов. Человек который умеет качественно продвигать не когда не пойдет делать тренинги это материально не выгодно.

Чтобы качественно продвигать в яндекс и в гугл изучайте мануалы от них. Там собственно всё есть и очень доступно, а самое главное бесплатно)
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Уважаемый! А никто и не говорит, что после курса все Топы будут Ваши! Это не "Волшебная таблетка" и не кнопка "Бабло"! А после изучения только бесплатных мануалов от поисковиков у Вас никогда не то что топ 10, а и топ 100 не будет, никогда и не на одном проекте! И что Вы тогда такой успешный с 10 реализованными проектами делаете на форуме с обучающими курсами "по дешевке + бесплатно"?
 
vladeknn

vladeknn

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
Уважаемый! А никто и не говорит, что после курса все Топы будут Ваши! Это не "Волшебная таблетка" и не кнопка "Бабло"! А после изучения только бесплатных мануалов от поисковиков у Вас никогда не то что топ 10, а и топ 100 не будет, никогда и не на одном проекте! И что Вы тогда такой успешный с 10 реализованными проектами делаете на форуме с обучающими курсами "по дешевке + бесплатно"?
Очень смешно. на форум я пришёл не за сео обучалками. Материала здесь хватает на разные тематики. Мне нужны разделы по дизайну если вам это интересно

В названии курса чётко и понятно написано "вывести свой сайт на первую страницу поисковой выдачи?"


"только бесплатных мануалов от поисковиков у Вас никогда не то что топ 10, а и топ 100 не будет, никогда и не на одном проекте!"


Назовите мне 5 пунктов продвижения которые яндекс не раскрыл в своих бесплатных вебинарах и мануалах?
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Очень смешно. на форум я пришёл не за сео обучалками. Материала здесь хватает на разные тематики. Мне нужны разделы по дизайну если вам это интересно

В названии курса чётко и понятно написано "вывести свой сайт на первую страницу поисковой выдачи?"


"только бесплатных мануалов от поисковиков у Вас никогда не то что топ 10, а и топ 100 не будет, никогда и не на одном проекте!"


Назовите мне 5 пунктов продвижения которые яндекс не раскрыл в своих бесплатных вебинарах и мануалах?
Да причем здесь пять пунктов от поисковиков, там что написано какое ссылочное работает в какой тематике, как продвигать коммерческие и как информационные и что такое геозависимость. И это только АЗЫ SEO, а так без практики, проб и ошибок, собственных шишек или же частично это все можно смягчить посетив новые и качественные курсы от известных мастеров. А насчет рентабельности курсов Вы глубоко ошибаетесь, если разбираешься в теме и у тебя уже имя в интернете, правда таким спецов не так уж и много, то все даже раскрученные сайты и рядом не пляшут не рентабельности, именно поэтому сей час и развелось псевдо-знатоков выше крыше, пишут обучающие курсы о чем непопадя. И по дизайну тоже есть места отличного качества и содержания, но только не здесь, здесь вы их если и найдете то лет через ...... когда они уже потеряют актуальность, в принципе как и те же обучающие курсы.
 
Последнее редактирование:
vladeknn

vladeknn

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
Да причем здесь пять пунктов от поисковиков, там что написано какое ссылочное работает в какой тематике, как продвигать коммерческие и как информационные и что такое геозависимость. И это только АЗЫ SEO, а так без практики, проб и ошибок, собственных шишек или же частично это все можно смягчить посетив новые и качественные курсы от известных мастеров. А насчет рентабельности курсов Вы глубоко ошибаетесь, если разбираешься в теме и у тебя уже имя в интернете, правда таким спецов не так уж и много, то все даже раскрученные сайты и рядом не пляшут не рентабельности, именно поэтому сей час и развелось псевдо-знатоков выше крыше, пишут обучающие курсы о чем непопадя. И по дизайну тоже есть места отличного качества и содержания, но только не здесь, здесь вы их если и найдете то лет через ...... когда они уже потеряют актуальность, в принципе как и те же обучающие курсы.
Вы правда ссылками продвигаете? (это ещё у вас в коммерческих запросах работает?)
Про коммерческие запросы и геозависимости написано полно и вебинаров от яндекса про е комерц тоже завались ютуб в помощь.
Если я здесь до сих пор видимо я нахожу нужный мне контент. (меня всё устраивает.)

Мне просто жаль тех людей которые внимательно слушают про ссылки и идут пополнять сапе и прочие площадки, а на выходе получают + только в среднечастотных запросах при этом проигрывая по остальным факторам ранжирования напрочь.


Право ваше продавать этот курс.

Я просто высказал своё мнение по поводу этого информационного продукта.
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Вы правда ссылками продвигаете? (это ещё у вас в коммерческих запросах работает?)
Про коммерческие запросы и геозависимости написано полно и вебинаров от яндекса про е комерц тоже завались ютуб в помощь.
Если я здесь до сих пор видимо я нахожу нужный мне контент. (меня всё устраивает.)

Мне просто жаль тех людей которые внимательно слушают про ссылки и идут пополнять сапе и прочие площадки, а на выходе получают + только в среднечастотных запросах при этом проигрывая по остальным факторам ранжирования напрочь.


Право ваше продавать этот курс.

Я просто высказал своё мнение по поводу этого информационного продукта.
Уважаемый Вы хотите сказать, что ВЧ в коммерции можно сдвинуть без ссылочного, я сейчас говорю о SEO, можно конечно использовать только контекст яндекса или гугла, можно и соц. сети подключить но это уже другой разговор. А ссылочное как работало так и будет работать, это вы внимательней интернет читайте! Умерли ссылки сапы и им подобные, а качественные ссылки по которым идет траф первый канон ранжирования сайтов, почитайте доклад конференции о SEO продвижении от Гугла 2017 года, она весной была, не помню в марте где то или в апреле, так вот ссылочное рулит, на втором месте ПФ, соц.сигналы вообще никакой роли не играют, для гугла по крайней мере, в этом я сам убеждался да и представители Гугла это заявили еще в 2016 году, а в этом году еще раз подтвердили, единственное чем они могут косвенно помочь, так если есть траф поведенческим фактором. Это по коммерции, а ели у вас информационный или развлекательный сайт? Вы чего его контекстом двигать будете?
P.S. Приведите мне хоть один толковый вебинар от яндекса, не тот что обо всем и ни о чем, что такое геозависимость знает каждый не посвещенный, а вот с чем ее едят это вопрос второй, или вы скажем будете одинаково продвигать запрос к примеру "Продажа тазиков" в Москве, Сахалине и Нью-Йорке?
 
Последнее редактирование:
vladeknn

vladeknn

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
Уважаемый Вы хотите сказать, что ВЧ в коммерции можно сдвинуть без ссылочного, я сейчас говорю о SEO, можно конечно использовать только контекст яндекса или гугла, можно и соц. сети подключить но это уже другой разговор. А ссылочное как работало так и будет работать, это вы внимательней интернет читайте! Умерли ссылки сапы и им подобные, а качественные ссылки по которым идет траф первый канон ранжирования сайтов, почитайте доклад конференции о SEO продвижении от Гугла 2017 года, она весной была, не помню в марте где то или в апреле, так вот ссылочное рулит, на втором месте ПФ, соц.сигналы вообще никакой роли не играют, для гугла по крайней мере, в этом я сам убеждался да и представители Гугла это заявили еще в 2016 году, а в этом году еще раз подтвердили, единственное чем они могут косвенно помочь, так если есть траф поведенческим фактором. Это по коммерции, а ели у вас информационный или развлекательный сайт? Вы чего его контекстом двигать будете?
P.S. Приведите мне хоть один толковый вебинар от яндекса, не тот что обо всем и ни о чем, что такое геозависимость знает каждый не посвещенный, а вот с чем ее едят это вопрос второй, или вы скажем будете одинаково продвигать запрос к примеру "Продажа тазиков" в Москве, Сахалине и Нью-Йорке?

Как я и сказал ссылочной массой в коммерческих запросах не пользовался никогда.

Для успешного попадания в топ 10 достаточно контекстной реклама и хороший поведенческий фактор. И в данном случае она будет дешевле чем качественные ссылки.

И если вы действительно читали или слушали доклад
то
1) Посещаемость сайта
2) Время на сайте
3) Глубина просмотра
4) Показатель отказов
5) И ссылающиеся домены.

5 место, но не как не второе. А если вы изучали алгоритм ранжирования то должны знать что существует зависимость между возрастом и количеством доноров.


Да можно и одинаково продвигать, если у вас этот регион подключен через каталог и существует посадочные страницы с нормальным весом.


Эти дебаты можно вести бесконечно. Предлагаю их завершить так как правда у всех разная
 
Сверху Снизу