1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Самое ядро максимального влечения. Продвинутый материал - Кудрявцев (2015)

Тема в разделе "Пикап, искусство соблазнения", создана пользователем Gustav, 11 июл 2016.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.673
    Самое ядро максимального влечения. Продвинутый материал
    Автор: Роман Кудрявцев

Жажда больших знаний? Кажется, что это еще не все?

Я тебя понимаю. Это правда еще не всё. Это лишь самое начало.

Для исследователей, желающих больше понять суть, принцип, механику происходящего в реальности между объектами, я представляю первое видео из серии, где я начинаю говорить на своём языке. На своём языке. И уже кто поймет меня, кто способен оперировать на этом уровне - тот кайфанёт так, как никогда прежде. Тот увидит в этом высшее искусство, монолог который должны слышать казалось бы все, но услышат лишь особенные.

Ты ли это? Ты ли способен без напряжения и с удовольствием насладиться этим материалом? Я надеюсь на это.

Потому-что именно такие как ты, смогут достичь настоящего высшего успеха с людьми и в этом мире. Потому-что ты будешь понимать суть происходящего и все его механизмы, тем самым станешь контролировать реальность больше через большее восприятие.

Здесь я говорю о самом ядре высочайшего влечения, которое и стоит за всеми моими успехами с женщинами в жизни. Этот нюанс, который является центровым в моей жизни, и позволяет мне быть успешным всегда. Этот недостающий ключ, который поставит все на свои места.

Наслаждайся. Я искренне рад, что записал это сегодня, и делюсь этим с тобой.

Длительность видео: 19 минут 6 секунд

Продажник:

Скачать:

tatiana12 нравится это.
  2. russell_r

russell_r Новички

Симпатии:
    0
    у меня такое ощущение, что в какую-то параллельную реальность попал

Загрузка...