• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Руководство по заработку на bounty кампаниях

  • Автор темы Томас Шелби
  • Дата начала
Томас Шелби

Томас Шелби

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
41
Bounty – это вознаграждение за рекламу проекта выходящего на ICO.

ICO – это сбор инвестиций в криптовалюте с целью запуска, доработок или масштабирования какого-либо проекта, использующего блокчейн. По сути, это аналог краудфандинга.

Если для вас данная тема «неведомый конь в вакууме» и вы только слышали о криптовалюте – не страшно, я постарался записать видео так, чтобы было понятно всем.


Потенциал заработка и мои результаты

На 4 октября (когда я создал эту тему), примерная стоимость моих токенов равна 70 000 рублей. Сразу оговорюсь, именно рублей у меня нет, есть токены, курс которых сейчас равен данной сумме (в одном из видео я показываю, как сегодня (4 октября), захожу в кошельки, показываю количество токенов и их цены на бирже).

Это результат за 2 месяца работы по 1-3 часа в день (начал заниматься bounty с начала августа, т.е. в теме именно bounty я 2 месяца!). Это далеко не максимум, так как я набивал много шишек и учился. Плюс стоимость данного портфеля скачет сейчас от 60 до 150 тыс. И это далеко не все токены, которые я уже заработал. Уверен, проверяющие посмотрят видео и подтвердят это.

Преимущества курса

  1. На просторах рунета не встречал курса по данной теме, так что вы будете единственные, кто изучит материал и поймет как массово участвовать в кампаниях bounty и не затрачивать на это много времени
  2. Заработок в перспективе может быть действительно большим. Токены, полученные за bounty могут вырасти в цене в тысячи раз за несколько лет или раньше
  3. Не требуется особых навыков и много времени на работу, можно делегировать рутину даже своей бабушке
  4. Не требует хорошего знания английского языка (хоть и большинство кампаний описаны на нем, плюс часто нужно будет взаимодействовать с англоязычными пользователями)
  5. Может быть дополнительным заработком к вашей основной деятельности
  6. Не нужен никакой дополнительный софт, хватит только браузера и блокнота или экселя (или аналога, куда можно сохранять ссылки и строки текста)

Отдельно про стоимость

Для кого-то стоимость покажется высокой, для кого-то низкой. Я исхожу из того, что потратив такую сумму на покупку курса, человек сможет быстро ее отбить и реально заработать в разы больше.

Здесь нет причин не заработать. Нет никаких подводных камней или скрытых нюансов, вы не зависите от рынка. Я поделюсь всеми своими наработками. Нужно будет делать то, что я скажу и все. Заработок зависит только от вашего навыка выбрать кампанию (я, естественно, расскажу о критериях выбора), количества таких кампаний и уровня ваших аккаунтов.

Если бы я увидел подобный курс по такой цене - я бы его взял. Пока я вплотную не решил заняться bounty (после очередного падения рынка, когда от депозита осталось 40%), мне это казалось "темным лесом" и я думал, что заработать здесь можно только если повезет, но это оказалось не так.

Если вы уже знакомы с криптой, то знаете, сколько сейчас стоят курсы и сигналы. Цены огромные, а профита может и не быть. Я предлагаю не высокую цену и практически гарантированный профит.


Для кого подходит

  • Для новичков, которые слышали о биткоине, но никогда с ним не сталкивались
  • Для тех, кто инвестировал уже в крипту или постоянно трейдит
  • Для тех, кто участвовал в нескольких bounty, но неудачно и его это не затянуло
  • Сомнительная польза для тех, кто уже является bounty хантером, возможно узнаете несколько новых "фишек"

Для кого не подходит

  • Для тех, кто не готов к рутине и не усидчив
  • Для тех, кто не готов ежедневно заниматься bounty (можно заниматься реже, но прибыль меньше)
  • Для тех, у кого нет терпения, чтобы дойти до результата (может пройти месяц и более до первых выплат)
  • Для тех, кто не хочет разбираться в чем-то новом и думает, что все это пирамида и мыльный пузырь
Содержание курса:
Скачать Руководство по заработку на bounty кампаниях

Cухой остаток

Я продаю рабочий способ заработать хорошие деньги легально без дополнительных навыков и долгого погружения в тему. За несколько месяцев можно получить несколько сотен тысяч рублей и затем вложить их в тот же bitcoin или купить себе машину - решать вам. Либо можете не продавать, а вернуться к заработанному через несколько лет и возможно стать миллионерами.

На все это нужно несколько часов в день или еще реже, зависит от выбранных кампаний, а если состоится складчина на шаблон зеннопостера, то время работы уменьшится в разы!

Криптовалюта позволяет быстро зарабатывать и терять деньги. После данного материала - вы будете только зарабатывать ее. Без вложений и потерь (вкладывается только время).


 
Последнее редактирование:
AlfaRomeo

AlfaRomeo

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
158
Что-то очень поздно тему создал, курс на складчике уже выдали давно
 
Томас Шелби

Томас Шелби

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
41
Оплачиваем и сразу получаем (как отмечу).
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу