• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Рублевый мультимиллионер 2.0 + 3.0 + "миллионер с большой буквы"

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Внутри 3 курса - "мультимиллионер 2.0 и 3.0", а еще "миллионер с большой буквы"

Если по сути, то в первых 2 курсах автор рассказывает как продвинуть курс в топ глопарта. Автор предлагает следующие способы: тизерная реклама, одноклассники, 100% отчисления первым партнерам.
В 3 курсе рассказывает, как продать свой курс уже без глопарта. Как раскрутиться, как набрать базу подписчиков, и как им продать ваш "курс по похудению"


ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ МИЛЛИОНЫ!

Разрешите познакомить вас с системой дохода в интернете, которая действительно приносит доход!

В интернете есть масса различных способов заработка и все они как правило не работают, так как каждый из курсов рассказывает и показывает методику заработка довольно поверхностно, а дальше уже автор не хочет рассказывать все в деталях и поэтому растет недовольство среди потенциальных клиентов!

Данный курс раскрывает полностью суть заработка в онлайне, так как он состоит из нескольких шагов, которые обязательно нужно пройти каждому, чтобы начать зарабатывать онлайн!





Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
nikita1302

nikita1302

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
4
В описании курса почему то не было сказано, про что конкретно будет курс, все какими-то завуалированными фразами... но как впоследствии оказалось, курс про инфобизнес, а тема эта подходит для заработка далеко не каждому... ну и сам инфопродукт, при желании сделать его по этому курсу, вряд ли получилось бы, т.к. некоторые аспекты расписаны очень подробно, а о чем-то упоминается только поверхностно... Только если для общего развития с таким курсом ознакомится)))
 
F

FerZZZ

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
очередная ерунда для любителей МММ:)
 

Похожие темы

Сверху Снизу