1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Рисованное видео. Все секреты - Преснецов

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 29 ноя 2016.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.757
    Рисованное видео. Все секреты.
    Преснецов Михаил

Sparkol500.png
    Название курса говорит само за себя. Автор дает нам пошаговую систему по созданию рисованных видео, эти видео еще называют- doodle.
    Данный курс нельзя отнести к курсам по заработку. Но если изучить его и научиться создавать подобные видео, то вполне возможно предлагать свои услуги разным авторам курсов, администраторам проектов и т.д. и на этом хорошо зарабатывать.

Сегодня не обещает заработать только лентяй. Как в реальной жизни: все ремонтируют машины, вставляют двери, окна и делают натяжные потолки. Мне интересны все технические вопросы создания и ведения бизнеса в интернет - моя тема, которой занимаюсь уже больше 5 лет. Недавно решил пополнить свой богаж знаний и оплатил платные курсы по созданию рисованных видео. Отсидел 3 занятия по часу - на большее не хватило, хотя обучение расчитано на целый месяц. Из маленького вопроса раздуть целую стратегию - это что-то! К великому сожалению, большая часть сегодняшних "педагогов" никогда и ничего сами не заработали - нахватались вершков и пытаются на обычном незнании новичков, их желании заработать построить свой бизнес. И, не дай бог, кому-то сказать, что он занимается не своим делом, не отмоешься от грязи. Если 5 лет назад, лично я вылавливал любую доступную информацию, то сегодня этой информации переизбыток: одно и тоже, из пустого в порожнее. "Говори увереннее и ты в шоколаде!"

Продажник:

Скачать:

tabrat и Marika2016 нравится это.
  2. Даша7

Даша7 Новички

Симпатии:
    0
    Наконец! Видео все чаще и чаще необходимо, темболее качественное. Автору лайк)))

Загрузка...