1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Результативная воронка с тройным эффектом - Цыганков(2016)

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Vlad07, 19 авг 2016.

Метки:
  1. Vlad07

Vlad07 Складчик

Симпатии:
    146
    Результативная воронка с тройным эффектом
    Автор: Андрей Цыганков
    voronka.png

Вы узнаете о 3-шаговой модели сегментирования, которая работает как швейцарские часы. Всегда. Для любой ниши. Безотказно.

Простота этой модели граничит с гениальностью.

После того, как вы ее внедрите, вы удивитесь результатам – на той же базе вы сможете зарабатывать в разы больше. Не добавив ни одного подписчика – вы добавите в прибыли.

Ну разве это не волшебно?

Но я не собираюсь останавливаться. Мы только подбираемся к самому интересному.

На воршкопе я «по косточкам» разберу свою воронку, ту самую воронку, которая принесла 235 000 рублей за месяц.

Вы узнаете о всех «тонких» моментах, которые не видны невооруженным взглядом. Их нельзя скопировать, просто подписавшись на серию воронки.

И для вас это очень хорошо. Потому что ваши конкуренты, видя, как эффективно работает ваша воронка, не смогут ее украсть. Она просто не будет у них работать.

Они не заметят «подводных» вещей, которые все решают.

Так вот, при разборе своей воронки я буду обращать внимание на такие вещи и рассказывать, почему я использовал именно их, и как вы можете внедрить их в свой бизнес.

У вас появится готовый образец для моделирования (не клонирования!), который уже доказал свою эффективность.

Продажник:

Скачать:

AndRuss, tatiana12 и Gustav нравится это.

Загрузка...