• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Реклама, которая приносит вам клиентов и деньги - Лео (2019)

4,00 звёзд 1 оценка
Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Реклама, которая приносит вам клиентов и деньги
Автор: Таша Лео

Скачать Реклама, которая приносит вам клиентов и деньги - Лео (2019)


Как я получила 3 805 новых подписчиков, вложив 41 445 руб. в рекламу и заработала на трипваере 132 570 р пассивно и всего за 1 месяц.

Что будет на встрече:
  • Принцип создания продуктов. В 99,9% случаев продукты не продаются потому что между ними нет логики. Расскажу как создать правильную линейку.
  • Шаблон магнита (бесплатное предложение). По этой схеме магнита за 1 месяц я набрала 3 800 новых участников, в то время как все остальные жалуются, что VK «сдох».
  • Тело магнита. Мало написать хорошее предложение, надо знать что выдавать. Расскажу 3 главных принципа продукта, который вы выдаете.
  • Недорогое предложение (трипваер). Шаблон из 14 пунктов, по которому вы создадите свой продающий текст на трипваер. Он то и будет окупать рекламу и приносить вам деньги.
  • Тело трипваера. 3 главные правила самого продукта. Что подойдет для трипваера, а что нет и почему. Плюс, как выбрать продукт на трипваер.
  • Продающие письма. Вся последовательность писем и 5 шаблонов, которые ведут человека от скачивания бесплатного магнита к покупке трипваера.

Продажник:


Скачать:
 
M

Mad Man

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
8
Автор пересказчик других пересказчиков, уверен сама не знает кто создал и что означает название "Трипваер" Автор оригинала Райан Дейсс - изучите лучше оригиналы, они в переводе уже давно есть, стоит только поискать. Наплодились блин, несколько специалистов с фриланса вот ее результат, да и еще и не такой какой мог бы быть) Мы с командой и с 10 тыс в трафик делали более 1500 000 руб на трипваере не говоря уже об основных продуктах, но не трепаем о результатах везде еще и курсы создавая. Точно что инфоцыгани развелось. Если понять оригинал в переводе который лучше изложен можно гораздо больше зарабатывать и лучше учится. Наши результаты в 10 раз лучше по этой причине. Если кому помог я очень рад
 
biznesfl

biznesfl

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
11
Автор пересказчик других пересказчиков, уверен сама не знает кто создал и что означает название "Трипваер" Автор оригинала Райан Дейсс - изучите лучше оригиналы, они в переводе уже давно есть, стоит только поискать. Наплодились блин, несколько специалистов с фриланса вот ее результат, да и еще и не такой какой мог бы быть) Мы с командой и с 10 тыс в трафик делали более 1500 000 руб на трипваере не говоря уже об основных продуктах, но не трепаем о результатах везде еще и курсы создавая. Точно что инфоцыгани развелось. Если понять оригинал в переводе который лучше изложен можно гораздо больше зарабатывать и лучше учится. Наши результаты в 10 раз лучше по этой причине. Если кому помог я очень рад
Благодарю за комментарий! Читаю описание и закрадываются смутные сомнения, думаю у кого бы спросить "стоит ли вообще смотреть" :)
 
Сверху Снизу