• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Регистрация в вконтакте через виртуальный номер

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Регистрация в вконтакте через виртуальный номер

Нашел интересную статейку и решил поделится с вами.

Сколько сервисов уже есть по предоставлению виртуальных номеров, textplus, nextplus, textnow, swytch и другие. Сегодня будем рассматривать сервис SafeUM, который предоставляет латвийские виртуальные номера начинающиеся на +371 (это необходимо знать для выбора кода страны для указания номера при регистрации в разных соцсетях и сервисах), так как этот виртуальный номер, то его можно использовать не только для Вконтакте, но и Телеграм, Ватсап и т.д. и т.п, будет работать только с теми сайтами и соц. сетями, у которые помимо отправки кода по СМС есть возможность продиктовать код позвонив, так как в SafeUM в целях безопасности отсутствует СМС сервис.

Загружаем приложение на своё устройство
Пример привожу на Андроид

Заходим в приложение и регистрируемся

Регистрация очень простая, придумываем логин, пароль, повторяем пароль, нажимаем "Отправить"

Скачать Регистрация в вконтакте через виртуальный номер


Затем нажимаем "Начать пользоваться"

И вот мы уже в приложении, заходим в настройки, там видим, что нам выдали номер

Скачать Регистрация в вконтакте через виртуальный номер


В нашем случае нам дали номер +37121723758

Заходим на сайт ВК и регистрируемся, придумываем Имя, Фамилию, Пол и нажимаем "Зарегистрироваться"

Скачать Регистрация в вконтакте через виртуальный номер


Вводим наш номер и нажимаем "Получить код"

Скачать Регистрация в вконтакте через виртуальный номер


Hам вышлют СМС, но так как SafeUM не поддерживает СМС,то просто ждём, пока таймер ожидания СМС на регистрируемом сайте завершится и жмём "код не пришёл", после чего выбираем, чтобы нам позвонил робот

Скачать Регистрация в вконтакте через виртуальный номер


Звонки отлично принимаются, поэтому ждём звонок в приложении SafeUM

Скачать Регистрация в вконтакте через виртуальный номер


Вот так выглядит окно входящего звонка в приложении, принимаем вызов, нам диктуют код, вводим код вконтакте.

От себя, юзаем впн или прокси, так же эмулятор андройда, делаем хоть сколь номеров.
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Для PC есть халява?
 
A

Arni74

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
3
Зарегистрировался через мобильное приложение, робот позвонил. Ввел цифры. Вообщем получилось создать страницу. Но через минуту ее заблокировали. По причине: подозрительная активность страницы. Хотя я даже ничего не делал. Регистрировался через VPN.
 
G

granassaber123

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
1
Администрация Вконтакте очень тщательно следит за подобными ресурсами, и особенно за бесплатными. Лучше заводить виртуальные номера и получать СМС - благо,не дорого - зато надежно!
 
A

Arni74

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
3
Я правильно понял, что сейчас нельзя разморозить страничку пользователя вконтакте имея логин+пароль+телефонный номер? Пишут, чтобы человек сфотографировался на фоне своей страницы и еще одно условие, чтобы на размораживаемой странице были фото владельца аккаунта, если фото на странице нет, то страницу восстановить вообще не получится.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Я правильно понял, что сейчас нельзя разморозить страничку пользователя вконтакте имея логин+пароль+телефонный номер? Пишут, чтобы человек сфотографировался на фоне своей страницы и еще одно условие, чтобы на размораживаемой странице были фото владельца аккаунта, если фото на странице нет, то страницу восстановить вообще не получится.
фото наверное для верификации акка
 
S

serenya04

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Я правильно понял, что сейчас нельзя разморозить страничку пользователя вконтакте имея логин+пароль+телефонный номер? Пишут, чтобы человек сфотографировался на фоне своей страницы и еще одно условие, чтобы на размораживаемой странице были фото владельца аккаунта, если фото на странице нет, то страницу восстановить вообще не получится.
Пару недель назад разблокировал страницу только с помощью логин+пароль+телефонный номер.
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Я правильно понял, что сейчас нельзя разморозить страничку пользователя вконтакте имея логин+пароль+телефонный номер? Пишут, чтобы человек сфотографировался на фоне своей страницы и еще одно условие, чтобы на размораживаемой странице были фото владельца аккаунта, если фото на странице нет, то страницу восстановить вообще не получится.
Да, я с таким столкнулась:(

Мне не приходили смс для входа(хотя баланс всегда положительный), а потом мне можно было восстановить доступ к странице с помощью фото на фоне восстановления и паспортных данных, жесть:.(

Обратилась в группу поддержки, мол - есть телефон пришлите смс или пусть робот звонит, паспортные данные в соц.сети давать не собираюсь(хотя там нужно чтоб фотка была и имя фамилия,т.е. можно прикрыть номер паспорта)...было бесполезно, хотя они можно восстановить доступ через эл.почту, которая указана на странице(еще смотря какие настройки в вк, что привязано), вообщем - висяк моя страница в вк, новую завела))

*у меня почта старая, не помню не логина не пароля, другой номер телефона был тогда, когда регистрировалась, вот так вот..

Считаю,что паспорт или права показывать - через чур)
 
A

anwis

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
9
Спасибо за инфу. Не успел оформить страницу как прилетел бан(( Зато хоть зарегистрироваться получилось уже шаг вперед!
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Считаю,что паспорт или права показывать - через чур)
Для обычного человека - чересчур, но если ты была известным человеком, авторитетным - тебе было бы жаль терять страницу. Если б у тебя были группы с подписчиками или репутация - тоже было бы жаль.
 
Последнее редактирование модератором:
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Для обычного человека - чересчур, но если ты была известным человеком, авторитетным - тебе было бы жаль терять страницу. Если б у тебя были группы с подписчиками или репутация - тоже было бы жаль.
Согласна)
 
Сверху Снизу