• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Развивающая методика "Буквограмма" (2014)

N

Nikolai82

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
5 коментов написал, что дальше?
 
N

Nikolai82

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Где же Вы были раньше, родненькие!!!))
 
I

Igrik77

Новичок
Сообщения
9
Лайки
0
Что ж никто так и не ответил - есть ли успехи? Стоит ли с ней заморачиваться?
 
В

Венера85

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Всем привет! А на 3-х летках кто-нибудь уже пробовал эту программу?
 
I

Igrik77

Новичок
Сообщения
9
Лайки
0
Всем привет! А на 3-х летках кто-нибудь уже пробовал эту программу?
Да отзывов вы тут ни одного не увидите, так как кто скачал в эту тему больше не заходят и не считают нужным что ли бо советовать, мол сами разбирайтесь.
Меня это аж БЕСИТ!
 
I

Igrik77

Новичок
Сообщения
9
Лайки
0
Не ну если вы боитесь натереть на своих пальчиках мазоли от клавиш, то установите программу для перевода голоса в текст. Надиктовывайте переводите в текст, копируйте и отпровляйте
 
В

Венера85

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Да отзывов вы тут ни одного не увидите, так как кто скачал в эту тему больше не заходят и не считают нужным что ли бо советовать, мол сами разбирайтесь.
Меня это аж БЕСИТ!
А вашему ребенку сколько?
пока скачиваю, большой файл 244 МБ
 
I

Igrik77

Новичок
Сообщения
9
Лайки
0
Только что скачал программу. Вот выдержка из инструкции программы по поводу возрастных категорий ( кому подходит методика).

<<С какого возраста и как начать заниматься по программе?
Основная задача этой методики — помочь Вам научить ребенка грамотно читать и писать. Но не просто читать и писать буквы, слоги, слова, а понимать, усваивать и правильно воспроизводить материал. Первое: начинать заниматься речью ребенка надо с самого раннего возраста, с младенчества. Второе: при первых подозрения на задержку речевого развития (нет простых слов к 1 году) обращаться за помощью к логопедам, дефектологам, невропатологам. Третье: заниматься подготовительным процессом к чтению и письму необходимо не позже 3 лет. Развивать мелкую моторику, фонематический слух, пространственную координацию. Четвертое: готовить ребенка к школе, учитывая индивидуальные особенности, можно с 5 лет: - написать на карточках буквы и развесить их на стенах, чтобы ребенок видел их и узнавал, как любые другие предметы в комнате; - подписать предметы в комнате, чтобы у ребенка образ слова вызывал потом, при чтении, образ этого предмета; - ежедневно читать книжку, а ту, которая нравится ребенку, прочитать еще раз, но быстро, чтобы он привык быстро схватывать содержание текста.
Какие возрастные особенности?
• Если Вашему ребенку исполнилось 4-5 лет, то выполняйте одно или два упражнения в день.
• Если Вашему ребенку 6-7 лет, ежедневно выполняйте по три упражнения.
• Если проблемы проявились в 10 лет и старше, уделяйте занятиям больше времени.>>
 
A

Alla84

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
Программу скачала, а как открыть ее не пойму???? подскажите? может есть волшебные кнопки а я их не вижу?7 или инструкция??7 спасибо...тем кто откликнется

Все...Разобралась....у меня она почему-то не открывается так красочно, как уже кто-то выкладывал принтскрин, но упражнения открываются..
 
Последнее редактирование модератором:
I

Igrik77

Новичок
Сообщения
9
Лайки
0
Программу скачала, а как открыть ее не пойму???? подскажите? может есть волшебные кнопки а я их не вижу?7 или инструкция??7 спасибо...тем кто откликнется

Все...Разобралась....у меня она почему-то не открывается так красочно, как уже кто-то выкладывал принтскрин, но упражнения открываются..
Только две программы которые там предлогается установить, я вам их не рекомендую устонавливать. У меня после их устоновки монитор как светомузыка мигать стал, и в оконцовке винда упала
 
J

Jul_St

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Почему не скачивается Развивающая методика "Буквограмма"? Что нужно сделать?
 
J

Jul_St

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Материал скачивается без каких либо проблем
Материал скачала еле еле, но файл не открывается...

Gustav, прошу помочь! "Буквограмму" скачала через Яндекс.Диск, но файл не открывается... Скажите, файл скачивается только через Media Player Classic? Возможно скачать через какое-то другое расширение?
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Материал скачала еле еле, но файл не открывается...

Gustav, прошу помочь! "Буквограмму" скачала через Яндекс.Диск, но файл не открывается... Скажите, файл скачивается только через Media Player Classic? Возможно скачать через какое-то другое расширение?
Это образ диска, который открывается любой программой для образа дисков (DAEMON Tools, alcohol 120 и тд)
 
A

Alexey246

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
У внука проблемы с запоминанием прочтенного материала, и с пересказом прочтенных текстов, поможет ли данная методика?
 
Н

николай 77

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
не могу найти ссылку на скачивание,это типо мне надо платить 250р?
 
Сверху Снизу